1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Понедельник, 15.10.2018, 11:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Руслана Мишина ответила Шароварову
Руслана Мишина ответила Шароварову
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 10.10.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Руслана Мишина

Ну что, поехали?
Мне все чаще начали писать о том, что я якобы что-то где-то написала про никчемного Шароварова @viktor_sharovarov
Развею все слухи и скажу, в очередной раз, как есть.
Поверьте, я понятия не имею, что там пишет журнал Дом2. Я не смотрю Дом2 и не интересуюсь жизнью других людей! У меня своих забот хватает. Нет, ну может что-то журнал и писал, но как обычно, скорее всего, там все исковеркано.Делается это все для некой интрижки. Но если бы Шароваров Витька был умный, то он бы это все понял. Вместо этого, я слышу оскорбления в свой адрес.за что?! За то, что я заступилась за твою жену?! За твоих детей?! За то, что выставила тебя не в нужном свете?! Ох ну извините!
Насколько мне помнится, мне лично, моя родственница просила Позвонить твоей жене и успокоить ее перед операцией. Сказала, что у твоей жены такое же заболевание, как и у меня было -это раз. Во-вторых, оттуда же я узнала Инфу о том, что ты ушёл от жены, бросил детей, оставил её одну и пошёл на проектштаны просиживать со всякими телками! Типо «любовь» строить.
Самому то не стремно?! Тебя мужиком после этого нельзя назвать. По факту то так и есть. Тварь это ты, а не я. Ты бросил. Ты оставил детей. Ты не помогаешь семье. Ты всех обманывал на проекте. Ты хотел славы и пиара.
И уж поверь, я за пиаром не гонюсь. И тебе не советую. Лучше пойди и заработай денег для своих детей. Будь мужиком и постарайся сделать своих детей и бывшую жену счастливыми.
И ещё, если бы твоей жене и тебе не нужен был Пиар и излишнее внимание, тогда не нужно было давать интервью в журнал!
Меня лишь просто спросили-и я сказала как есть. Что ты ушёл из семьи в дом2(совсем ку-ку), не помогаешь семье в трудных жизненных моментах. Что в тебе нуждаются, а ты на проекте жопу протираешь.
Мне искренне стало жаль твою жену. Я её знаю. Это прекрасная девушка. И у меня в голове не укладывается, как можно было ее променять на других?! Я слышала ты просишься обратно в семью? Решил мужика вкл)Пукнул погромче да только пукнул не по делу))))мужиииикПо-моему,очевидно, что именно ты хочешь пиара, а не я. Мне вообще пофиг.это твоя жизнь.

P.S. Витя Шароваров ,За оскорбление в мой адрес, жду от тебя публичных извинений.

Прикрепления: 4948905.jpg(67.2 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Руслана Мишина ответила Шароварову
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018