1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Понедельник, 15.10.2018, 11:06
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Иосиф Оганесян показал голую Сашу Черно в ванне
Иосиф Оганесян показал голую Сашу Черно в ванне
МАЛЬЧОНКАДата: Четверг, 11.10.2018, 17:38 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Иосиф Оганесян показал голую Сашу Черно в ванне

Участники «ДОМа-2» оголились на камеру. Иосиф Оганесян решил принять водные процедуры вместе с Сашей Черно. Однако, видимо, парню не хватило внимания, поэтому он запечатлел этот момент на фотоаппарат и опубликовал снимок в «Инстаграме».

Иосиф Оганесян и Саша Черно в очередной раз доказали, что являются одной из самых эпатажных пар на проекте. Парень опубликовал в «Инстаграме» снимок из уборной: они с возлюбленной вместе принимают ванну и нежатся в пене.
«Мои любимые друзья и подписчики! Хочу проверить, насколько развиты ваши фантазия и умение варьировать словами. Придумайте название моей экспозиции», — написал Оганесян.
Фото голой Черно возмутило многих пользователей Сети. Поклонники сочли снимок «неопрятным» и даже чересчур провокационным, поскольку фотосессия в стиле ню от Саши — не то, что все мечтают увидеть.

«Титаник затоплен. Йося, беги!», «Волосатая нога плюс 160 килограммов жира — такое себе», «Ну зачем выкладывать этот ужас, питайтесь им сами!», «Афродита в пене и тренога», «Мне вот интересно, как ты помещаешься там? Это реально нереально», — высказались фолловеры.
Кстати, эта ситуация происходит уже не впервые, когда Оганесян публикует видео Черно из ванны. Раньше парень и вовсе снимал клипы и даже мини-фильмы с возлюбленной в главной роли. Причём, каждый раз Саша была в неприглядном свете. Иосиф Оганесян обнародовал интимное видео с девушкой
А вот Черно, напротив, в последнее время всё чаще оголяется на камеру. Так, участница телестройки снялась в нижнем белье для журнала «ДОМ-2» и теперь активно публикует бэкстейдж с мероприятия.

Прикрепления: 6078866.jpg(265.4 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Иосиф Оганесян показал голую Сашу Черно в ванне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018