1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 14.12.2018, 03:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » «Пьяные вечеринки, бытовуха и ревность»
«Пьяные вечеринки, бытовуха и ревность»
МАЛЬЧОНКАДата: Пятница, 12.10.2018, 10:15 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
«Пьяные вечеринки, бытовуха и ревность»: что стало причиной расставания Чобаняна и Шевы?

Экс-участник «ДОМа-2» выгнал девушку из дома. В разговоре с Dom2Life.ru Арай Чобанян заговорил о разрыве с Сашей Шевой. По его словам, пришло время прощаться.

Скандальные экс-участники реалити Саша Шева и Арай Чобанян приняли решение расстаться. Кажется, их сожительство зашло настолько далеко, что ребята начали привыкать друг к другу.

По словам Арая, он устал от подвешенного состояния, в котором он находился на протяжении двух месяцев. Несмотря на якобы «свободные отношения», скандалы из-за ревности не давали им спокойно жить вместе. 

«Я просто устал. Парой мы друг друга не зазываем, но при этом привести домой я никого не могу… Также мне не нравилось, что она часто выпивала и постоянно возвращалась ночью. Больше я не хочу думать, где она там, и что она делает. Взято из периметра перезагрузка. Если я называю её девушкой для свободных отношений, то жить мы должны отдельно. Встретились, покайфовали и разъехались», — признался Арай Чобанян Dom2Life.ru.

После разрыва с Араем Саша тут же переключилась на бывшего возлюбленного Витю Шароварова. Теперь, когда мужчина покинул телепроект, препятствий для воссоединения нет. Сейчас они живут вместе и вновь наслаждаются друг другом. 

«Все равно я остался в выигрышной ситуации. Я покайфовал и никому ничего не обещал. Ну и вот, сейчас как Иван-дурак её принял Шароваров, — делится Чобанян с Dom2Life.ru. — Думаю, у него есть корыстные цели. Он ничем не занимался, жить ему было негде… И тут Саша — сожитель, ну, и дополнительный хайп».

Прикрепления: 0152847.jpg(27.0 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » «Пьяные вечеринки, бытовуха и ревность»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018