1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Понедельник, 15.10.2018, 12:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Мариана Петря угодила в СИЗО на месяц
Мариана Петря угодила в СИЗО на месяц
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, Вчера, 06:15 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Мариана Петря угодила в СИЗО на месяц

Девушка угодила за решетку из-за бойфренда-наркодилера. Мариана Петря долгое время скрывала, что имела отношение к криминальному миру и едва не лишилась свободы. Журнал «ДОМ-2» разузнал всё о скандальном прошлом участницы.

До прихода на шоу жизнь Марианы Петря всегда била ключом. Причем далеко не всеми фактами из своей биографии брюнетка может гордиться. Участница не скрывает, что имела проблемы с законом: Петря целый месяц провела в СИЗО и чуть не попала в тюрьму.

Что на самом деле случилось с Марианой, и как она оказалась связана с албанским наркоторговцем, героиня реалити рассказала в беседе с редакцией журнала «ДОМ-2».

«В 18 лет я полетела к тете в Италию на месяц, — делится Петря. — Мне там очень понравилось. Когда вернулась домой, поговорила с мамой и приняла решение полететь обратно в Рим. Через пару месяцев там я познакомилась с мальчиком-албанцем, мы начали встречаться. Вскоре съехались и стали жить с его родителями. Они тоже находились в Италии.

Через полгода я узнала, что бойфренд торгует наркотиками. Его мама и папа тоже об этом знали. Сам парень, кстати, не употреблял. Однако я его сильно любила и прикрывала в этом деле. Вот такая была у него работа».

Через полтора года парня все-таки поймали и арестовали. Полиция пришла с обыском к нему домой, где как раз находилась Мариана. Взято из периметра перезагрузка. В комнате ребят нашли запрещенные препараты.

«Конечно же, я тоже была задержана, — объясняет участница. — Однако вскоре меня оправдали, потому что я была ни при чем. Ведь это он торговал, а не я. Через месяц меня выпустили, все это время я находилась в СИЗО, пока шел суд. Рада, что в итоге все закончилось хорошо».

Прикрепления: 2030259.jpg(104.1 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Мариана Петря угодила в СИЗО на месяц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018