1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 20.11.2018, 16:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Диму Талыбова задержали за угон мотоцикла
Диму Талыбова задержали за угон мотоцикла
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 03.11.2018, 00:29 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Диму Талыбова задержали за угон мотоцикла

У звезды телестройки неприятности. Журнал «ДОМ-2» разузнал всё об инциденте и его последствиях. Как парень оказался на судебной скамье, читайте в нашем материале.

У Димы Талыбова серьёзные неприятности. Парень едва не угодил в тюрьму из-за нелепого инцидента, который произошёл в марте этого года. Экс-участник «ДОМа-2» прокатился на чужом мотоцикле, после чего был задержан.

«Друг попросил помочь, я должен был съездить с ним и посмотреть мотоцикл, так как сам участвую в гонках, люблю все это дело и хорошо разбираюсь, — делится молодой человек с журналом «ДОМ-2». — В итоге у товарища поменялись обстоятельства, и я поехал один. Все это случилось в моем районе, там меня хорошо знают.
Естественно, я решил протестировать мотоцикл и захотел проехаться на нем. В тот день я был в шортах, поэтому все документы и телефон оставил владельцу.
В итоге транспорт работал всего три километра, а потом заглох. А телефона-то с собой не было, поэтому я даже набрать никому не смог».

Пока Талыбов отсутствовал, владелец мотоцикла поднял нешуточный переполох. Мужчина позвонил в полицию и заявил об угоне.
«Они заломали меня, одели наручники, словно на какого-то убийцу, и повезли допрашивать, — вспоминает экс-участник. — Если честно, было страшно. Когда я оказался в отделении, произошла смешная история. Сотрудник полиции звонил своей жене по видеосвязи и показывал ей меня. Мол, смотри, у нас тут парень из «ДОМа-2». Женщина узнала меня, смеялась. Вскоре к владельцу мотоцикла приехал юрист, им оказался мой недруг. Этот недоброжелатель решил мне насолить и насоветовал мнимому «потерпевшему» поиметь с меня денег».
Чем завершилась эта история и какой срок дали Диме Талыбову, читайте в свежем номере журнала «ДОМ-2».

Прикрепления: 8317277.jpg(35.7 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Диму Талыбова задержали за угон мотоцикла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018