1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 20.11.2018, 17:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Сударкина: «После драки Игрунова решила меня посадить!»
Сударкина: «После драки Игрунова решила меня посадить!»
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 06.11.2018, 17:07 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Сударкина: «После драки Игрунова решила меня посадить!»

Участница, изуродовавшая коллегу на Острове Любви, готова нести ответственность. Оля Сударкина рассказала о последствиях той страшной драки, в результате которой Наташу Игрунову пришлось оперировать.

Жуткая драка, произошедшая на прошлой неделе между Олей Сударкиной и Наташей Игруновой, обернулась серьёзными последствиями. Блондинку экстренно доставили в Москву для полного обследования и проведения операции. Теперь она намерена засудить обидчицу и добиться самого строгого наказания для неё. Сама Сударкина шокирована произошедшим и до конца не верит, что смогла так изуродовать человека собственными руками. Dom2Life.ruпообщался с Олей и выяснил, почему она была так жестока и неуправляема в момент стычки.

«Как только я попала на Остров Любви, Наташа сразу начала ко мне негативно относиться, постоянно провоцировала меня, — утверждает Сударкина. — Я пыталась с ней поговорить и понять, в чем дело. Почему она ко мне так относится. Вразумительного ответа так и не получила. Потом обращалась к Паше Уломскому, чтобы он повлиял на свою девушку. А когда меня избил Ромашов, Игрунова два дня ходила и смеялась. Говорила: «Так тебе и надо». Это было в среду, а уже в пятницу мы сидели с Леной Барановой и обсуждали тему наказания Ромашова. Наташа пришла и начала меня провоцировать».

Оля считает, что потасовки можно было бы избежать, если бы Наташа Игрунова вовремя остановилась. Однако девушка хотела довести конфликт до конца, в чём потом лично созналась на лобном. Правда, ни она сама, ни свидетели драки не могли и подумать, какими последствиями всё обернётся.

«Я вообще не ожидала, что эта драка будет. Я была в таком подавленном состоянии, что никак не рассчитывала на новую стычку, — призналась Сударкина. — Она меня провоцировала, я просила её замолчать и не лезть ко мне.

Наверное, та ситуация, которая была за день до этого, когда меня избили и морально просто растоптали, а Наташа ходила и глумилась, отразилась на нашей драке с ней. Эта боль сыграла роль. Это накопительный эффект, понимаете? Две с половиной недели она пыталась меня всячески зацепить».

Несмотря на то, что Сударкина находит объяснения своим действиям, она всё же осознаёт вину и признаётся: она готова понести наказание за то, что натворила.

«Как только все произошло, я пошла к ней просить прощения и предлагала ей свою помощь, — вспоминает Оля. — Говорила, что если она не хочет со мной общаться, я готова через ведущих передать деньги на лечение, лекарства… Она отказалась и заявила, что у неё цель — посадить меня в тюрьму. Я не отказываюсь нести ответственность. Свою вину признаю. Понятное дело, я превысила самооборону. Сделаю всё, что от меня будет требоваться.

Я жду, когда пойдет дело в ход, и следователь меня вызовет в Москве. Я переживаю за неё. Гружусь по полной. Что делать, я тоже не знаю, если честно».

Прикрепления: 4923824.jpg(74.1 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Сударкина: «После драки Игрунова решила меня посадить!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018