1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 20.11.2018, 16:49
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Лена Баранова о жёстком сексе с Артёмом Сорокой
Лена Баранова о жёстком сексе с Артёмом Сорокой
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 06.11.2018, 18:13 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Лена Баранова о жёстком сексе с Артёмом Сорокой: «Он меня бьёт!»

Участница «ДОМа-2» терпит боль. В эксклюзивной беседе с Dom2Life.ru Лена Баранова пожаловалась на грубость Артёма Сороки. Девушке неприятно, что молодой человек поднимает на неё руку.

Лена Баранова и Артём Сорока объявили себя парой. Похоже, ночь в отеле без камер действительно сблизила ребят. Теперь они живут вместе.

Участница «ДОМа-2» призналась, что это была лучшая ночь в её жизни. Если верить словам Лены, Артём — это первый мужчина, которому удалось довести её до оргазма.

«Я не ехала в отель с мыслью, что я пересплю с Сорокой. Я воспитана по-другому. Если бы он не потащил меня в номер, ничего бы не произошло, — рассказывает Лена Баранова Dom2Life.ru. — Может, сыграло роль то, что у меня давно не было мужчины. Поэтому я даже и не заметила, как это произошло».

Оказалось, за ощущением удовлетворения скрывается боль. Лена призналась Dom2Life.ru, что её пугают садистские замашки возлюбленного. Всё-таки она хрупкая девушка, которой хочется тепла и ласки.

«Сегодня ночью он очень больно ударил меня… Я хочу больше нежности. Когда я сказала ему об этом, он согласился, что был слишком груб», — поделилась Лена.

Лена Баранова переспала с Артёмом Сорокой в отеле без камер

В целом, отношения с Артёмом Лену очень даже устраивают. Пока ей хочется верить в то, что их любовь навсегда. 

«Я боюсь, что влюблюсь. Здесь мы постоянно вместе… И я уже чувствую, что привыкаю к нему, — разоткровенничалась Лена. — Жаль только, что моя мама против наших отношений. Она говорит, что меня здесь имеют… Думаю, она просто переживает».

Прикрепления: 6000975.jpg(62.9 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Лена Баранова о жёстком сексе с Артёмом Сорокой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018