1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 20.11.2018, 16:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ефременкова похвасталась квартирой за несколько миллионов
Ефременкова похвасталась квартирой за несколько миллионов
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 07.11.2018, 16:53 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ефременкова похвасталась квартирой за несколько миллионов 

Ведущая телепроекта долго хранила в секрете тот факт, что наконец-то приобрела собственную недвижимость. Журнал «ДОМ-2» стал первым, с кем Юля Ефременкова поделилась важной новостью и рассказала, что стоимость ее нового жилья составила чуть менее четырех миллионов рублей.

«В плане цены был приятный бонус, — объясняет Юлия. — Каждый месяц застройщик выкидывает скидку. Когда мы приехали смотреть квартиру, на неё как раз стоимость была снижена на 100 тысяч рублей». 

На самой сделке по оформлению документов на недвижимость телезвезде присутствовать не удалось из-за насыщенного графика работы. 

«Я отдала задаток и на полтора месяца улетела на Сейшелы, — говорит девушка. — Таким образом заморозила квартиру под себя. Я положила деньги в ячейку, а на сделке уже присутствовала моя мама, так как я на тот момент не находилась в Москве». 

До покупки апартаментов Юлия снимала жилье в Люберцах. Изначально ведущая планировала приобретать недвижимость именно там. 

«Были неплохие варианты, но вокруг, к сожалению, царила стройка, и меня это очень смущало, — сетует Ефременкова. — Понимала, что грязь будет еще долго, и территорию еще нескоро облагородят. Подруга предложила мне посмотреть квартиры в Одинцово, я там никогда не была, и никакой информации об этом районе у меня не было. Мы приехали, посмотрели, мне всё очень понравилось. Дом, в котором я приобрела квартиру, уже несколько лет как был сдан. Мне кажется, эта жилплощадь просто меня ждала». 

Ведущая выбрала однокомнатную квартиру с балконом площадью в 45 квадратных метров. В будущем Ефременкова планирует сделать из нее «двушку», так как проживать звезда реалити будет вместе с мамой. Одним из неоспоримых плюсов для Юли было удобное расположение от Поляны телепроекта. Изначально девушка подумывала о квартире побольше, однако отказалась от этой мысли, так как не хотела брать ипотеку. 

«В этом мире все очень непостоянно, поэтому лучше купить жильё на уже накопленные средства, — рассуждает 31-летняя ведущая. — В будущем эту квартиру можно продать и приобрести апартаменты больше, если появится возможность. Многие считают, что мы на проекте миллионы зарабатываем, что я за несколько месяцев накопила на квартиру, но это далеко не так. Мы продали мамину жилплощадь в Краснодаре, плюс я добавила свои накопления». 

Девушка отметила: работая ведущей на Сейшелах, ей легче удается откладывать деньги, так как на островах особо не на что тратиться. Основные расходы — это переводы маме и аренда квартиры в Москве. Юлия подчеркнула: благодаря любимой работе она осуществила свою мечту. Дело осталось за малым — сделать ремонт. 

«Конечно же, хочется побыстрее его закончить, но пока все упирается в финансы, — делится Ефременкова. — Хочу, чтобы все было в светлых тонах, уютно, по-домашнему, чтобы хотелось приходить домой и отдыхать, расслабляться. Какой-то определенной картинки, как должна выглядеть квартира после ремонта, у меня в голове пока нет, но там точно не будет кричащих тонов».

Прикрепления: 2086686.jpg(30.1 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ефременкова похвасталась квартирой за несколько миллионов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018