1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 20.11.2018, 17:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Блюменкранц встал на защиту «мумии» Таты
Блюменкранц встал на защиту «мумии» Таты
МАЛЬЧОНКАДата: Пятница, 09.11.2018, 22:23 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Блюменкранц встал на защиту «мумии» Таты 

Участник оправдал изменения во внешности бывшей жены. По словам Валеры Блюменкранца, он не видит ничего предосудительного в том, что Тате хочется совершенствовать своё тело. Звезда реалити рассказал Dom2Life, что думает о преображении экс-супруги.

Похоже, после развода отношения Таты и Валеры Блюменкранц стали только лучше. Мужчина всячески проявляет уважение к бывшей жене, стараясь во всём идти ей навстречу и замалчивать недовольство. Но есть вещи, в которых он поддерживает её совершенно искренне, желая защитить от злых языков. 

В последнее время на молодую маму накинулись с обвинениями в отсутствии вкуса и желании полностью себя переделать. Блондинка нарастила длинные волосы, сделала новые зубы, увеличила губы и, как теперь многие считают, стала похожа на мумию. Тату регулярно травят в Сети за все её преображения и озвучивают весьма обидные сравнения. Теперь её бывший муж решил вступиться. 

«Она очень сильно похудела и сделала зубы, — объяснил Валера Блюменкранц в разговоре с Dom2Life. — Никаких операций она не делала. Губы все бабы колют. Я много раз читал, что её осуждают за внешность, но, честно не понимаю, почему. У неё не было ни одной операции!»

Участник считает, что его экс-супруга прекрасно выглядит, и он сам теперь ищет девушку, похожую на неё. По словам Валеры, ему нужна точно такая же как Тата, но с чуть более покладистым характером. Пока молодой отец на проекте строит отношения с Настей Морозовой, но сам не очень верит в то, что это серьёзно. 

К слову, поклонники Таты и Валеры уверены: пройдёт время, и бывшие супруги забудут старые обиды, чтобы воссоединиться вновь. Как ни крути, считают они, у этой пары всё ещё есть чувства, которые так просто не истребить. Сам Блюменкранц также ничего не исключает. 

«Как и с любой другой женщиной, с которой я когда-либо был, я бы дал шанс этим отношениям, — объяснил Валера в беседе с Dom2Life. — Но понимаю, что смысла в этом нет. Люди не меняются. Если бы она была другим человеком, почему нет. Но я ищу другую женщину. Примерно такую же. Но чтобы уважала меня».

Прикрепления: 4245196.jpg(75.9 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Блюменкранц встал на защиту «мумии» Таты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018