1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 20.11.2018, 17:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Маргарите Ларченко не жалко Алену
Маргарите Ларченко не жалко Алену
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 10.11.2018, 18:41 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Маргарите Ларченко не жалко Алену

Сейчас в рамках конкурса «Человек года» за квартиру борются сразу несколько по-настоящему сильных и ярких участников, у каждого из которых мощная группа поддержки и высокие шансы на победу. Среди них — Алёна Рапунцель и Рита Ларченко.
 Нынешняя возлюбленная Ильи Яббарова в беседе с Dom2Life.ru дала понять, что считает себя достойным претендентом на гордое звание и ничуть не боится конкурировать с беременной экс-подругой своего бойфренда. Кроме того, блондинка уверена: её соперница сама выбрала роль жертвы.

"Нет, мне её не жалко, — объяснила Рита в разговоре с Dom2Liferu. — Она не такая беззащитная, какой кажется. И я считаю, что люди, мужчины и женщины вправе делать выбор в жизни. Илья не особо любит идти первым на встречу, тем боле, как он говорит, его вины там нет. Он не изменял ей. И пришла потом женщина, которая доказала всё это".

Что интересно, разлучницей Ларченко себя не считает. Девушка вступила в связь с Яббаровым лишь тогда, когда убедилась: у них всё действительно кончено. Рита полагает, что у Алёны было миллион возможностей вернуть своего мужчину и создать с ним семью, забыв обо всех обидах, но она сама лишила себя женского счастья.

«Ну вот ради ребёнка можно было вернуть мужчину. Сделать шаг, наступить на свою гордость и вернуть. Но она не захотела, — рассуждает Рита Ларченко. — Поэтому сложно назвать человека жертвой. Есть женщины, которые рожают для себя. Им комфортно жить так. Может, Алёна относится к их числу».

Тем временем, сам Илья Яббаров об Алёне не забывает. Собственно, как и об их общем ребёнке. Мужчина заявил, что в случае, если выиграет квартиру в конкурсе «Человек года», непременно разделит доли между всеми своими детьми. Такой расклад вполне устроил Рапунцель, хоть в глубине души она и не верит в то, что он поступит так, как обещает сейчас

Прикрепления: 5946590.jpg(69.2 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Маргарите Ларченко не жалко Алену
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018