1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 19.12.2018, 14:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Гобозов на детекторе лжи: «Мне не безразличен выбор Алианы»
Гобозов на детекторе лжи: «Мне не безразличен выбор Алианы»
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:47 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Гобозов на детекторе лжи: «Мне не безразличен выбор Алианы»

Экс-участник «ДОМа-2» объяснил своё внимание к личной жизни бывшей жены. Саша Гобозов дал понять, что его всегда будет интересовать, с кем Алиана Устиненко живёт и воспитывает его ребёнка. 
Журнал «ДОМ-2» посадил звезду проекта на полиграф и узнал всю правду из первых уст.

Александр Гобозов уже не является участником телепроекта «ДОМ-2». Шоу он покинул вместе со своей возлюбленной Ольгой Жариковой. Увы, но вскоре девушка предала парня, и пара распалась. В последнее время жизнь бывшего участника телестройки не перестает обрастать слухами о постоянных любовных связях с самыми разными героинями проекта.
Многие из девушек тоже смакуют интимные истории, связанные с Гобозовым. Мы попытались разобраться, где правда, а где ложь, с помощью детектора лжи и полиграфолога Дмитрия Кузовкова.

Верно ли, что ты находился на проекте только ради того, чтобы заработать?

Саша: Нет

Детектор: Правда

Были ли на проекте участники, к которым ты испытывал ненависть?

Ты бы хотел вернуться на проект?

Ты бы хотел возобновить отношения с Алианой Устиненко?

Детектор: ЛОЖЬ

Я буду всегда делать всё, чтобы у нас были нормальные взаимоотношения в контексте родителей. Мы периодически ссоримся, но я всё равно буду поддерживать с ней хорошие человеческие отношения.

Ты ревнуешь Алиану Устиненко?

Детектор: Ложь

Не ревную, но я могу своеобразно относиться к ее мужчинам. Я, скорее, Роберта ревную. Мне не безразличен выбор Алианы, ведь её мужчина будет причастен к воспитанию ребёнка. Конечно, мне не всё равно.

Ты хотя бы раз изменял Алиане Устиненко?

Саша: Да

Не хочу это комментировать. Один раз было. Это случилось очень давно, ещё когда мы были на проекте.

У вас был сексуальный контакт с Алианой Устиненко за последние полгода?

Ты бы хотел жить на проекте с сыном Робертом и Алианой Устиненко?

Ты знал о том, что Алиана Устиненко изменяла тебе с другими мужчинами?

Это даже обсуждалось на шоу. У них с подругами был девчачий чат, они там переписывались и говорили про это, а потом кто‑то выложил переписку в интернет.

Ты бы хотел, чтобы Алиана Устиненко начала новые отношения с другим мужчиной?

Это должен быть взрослый, серьёзный, самодостаточный мужчина, готовый к семье и ответственности за ребёнка.

Ты хотя бы раз изменял Ольге Жариковой?

Устраивала ли тебя Ольга Жарикова в сексуальном плане?

Ты действительно хотел сыграть свадьбу с Ольгой Жариковой?

Ты действительно хотел завести детей с Ольгой Жариковой?

Ты расстался с Ольгой Жариковой из‑за ее измены?

Когда мы ушли с проекта, как‑то поехали ко мне в офис. Оля не хотела работать в компании, потому что там числится Алиана. Я познакомил Жарикову со своей коллегой, он зарабатывает в той же структуре 2,5 миллиона рублей, и Оля стала работать под его руководством. Они поехали в Питер по работе. Там она мне с ним и изменила. Видео даже в соцсетях ходит.

Ты знал о том, что Ольга Жарикова изменяла тебе с другими мужчинами?

Я знаю только про одного мужчину.

Тебя раздражает Ольга Жарикова?

Ольга Жарикова рассказывала тебе о своем криминальном прошлом?

Она работала в какой‑то компании и продавала БАДы. Потом на организацию подали в суд. До сих пор идёт расследование. Грубо говоря, они покупали продукцию за 2 рубля, а перепродавали за 200 тысяч.

Просила ли тебя Ольга Жарикова помочь ей оплатить адвоката?

Оплачивал ли ты адвоката Ольги Жариковой?

Частично. Ей нужно было на это 130 тысяч, а я дал 75.

Ты считаешь, что Ольга Жарикова встречалась с тобой только из‑за денег и выгоды?

Как только появился другой парень, который больше зарабатывает, она начала с ним встречаться. Раньше мне все участники говорили, что Оля со мной из‑за денег.
Хотя бы раз Ольга Жарикова вымогала у тебя деньги?

Ты жалеешь деньги, которые потратил на Ольгу Жарикову?

В данный момент у тебя есть постоянная девушка?

Мы живем вместе. Девушка хорошая, но я пока хочу оставить эту тему в секрете. Нет желания распространяться об этом.

У тебя были сексуальные отношения с Дарьей Осенковой?

Детектор: Ложь

Когда я проходил полиграф, передо мной постоянно стоял фотограф и все время меня «щёлкал», я переживал, отвлекался. Так что ответы могли быть и правильные, и неправильные. Не было ничего у меня с Дашей. Есть Нонна, которая со мной жила и может подтвердить мои слова. Единственное, мы как‑то с Осенковой отдыхали в караоке и тогда один раз поцеловались. Может быть, поцелуй считается за интим у детектора.

Ты знаешь о том, что Дарья Осенкова занималась интимом за деньги?

Верно ли, что у тебя были сексуальные отношения с Анастасией Толстихиной?

Когда я к ней приехал, было логичнее постелить ребенку рядом с собой, а меня положить отдельно, но она сделала наоборот, я спал с ней, а её сын — в кресле.

Вы находились с Анастасией Толстихиной в одной кровати, в то время как ее сын спал в кресле?

Верно ли, что Анастасия Толстихина тебя домогалась?

Это был другой случай, когда мы ездили на рыбалку. Там я вместе с Настей спал на одном раскладном диване в кухне. Ночью она лезла ко мне: то хотела пощекотать, то обнять. А я отворачивался и засыпал.

Прикрепления: 9377258.jpg(237.1 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Гобозов на детекторе лжи: «Мне не безразличен выбор Алианы»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018