1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 19.12.2018, 14:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Роза Максимова: «Депутат сломал мне челюсть!»
Роза Максимова: «Депутат сломал мне челюсть!»
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:02 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Роза Максимова: «Депутат сломал мне челюсть!»

Участница «ДОМа-2» заговорила о романе с чиновником. После развода с мужем Роза Максимова познакомилась с состоятельным мужчиной. Правда, их история любви закончилась на неожиданной развязке – возлюбленный поднял на девушку руку.

Несколько месяцев назад Роза Максимова пострадала от рук депутата. 35-летний мужчина приревновал девушку к тайному поклоннику и ударил её по лицу.

«В мае этого года я приняла решение переехать в Чебоксары к сестре. Мне было очень тяжело из-за развода с мужем… Так получилось, что там я познакомилась с одним депутатом. Между нами была дикая страсть. Вместе мы, конечно, не жили, но встречались…

В один прекрасный день после тусовки мы приехали домой, у нас был романтик… И неожиданно на мой телефон пришло сообщение от незнакомого парня… Ну, и он мне закатил скандал, начал ревновать. Дошло до того, что у меня была сломана челюсть», — рассказала Роза Максимова.

Местный чиновник оказался жесток и даже не подумал извиниться перед возлюбленной. Но когда в больнице выяснилось, что у девушки сломана кость, а ему теперь грозит наказание, он сразу раскаялся. Отметим, что до знакомства с Максимовой мужчина состоял в 10-летнем браке, в котором родился сын.
«Тогда ему было вообще всё равно. Правда, когда начались проблемы с законом, он быстро прибежал. Знаю, что его хотят убрать с должности, поэтому уже который месяц полиция умоляет написать заявление. Он же депутат — избранник народа… Но связываться с ним я больше не хочу. Пусть живёт спокойно», — поделилась Максимова
.

Прикрепления: 3699063.jpg(169.0 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Роза Максимова: «Депутат сломал мне челюсть!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018