1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 19.12.2018, 14:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ольга Орлова: «Мой любимый спорт – это секс»
Ольга Орлова: «Мой любимый спорт – это секс»
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 26.11.2018, 17:51 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ольга Орлова: «Мой любимый спорт – это секс» 

41-летняя певица рассказала о том, как ей удается прекрасно выглядеть, несмотря на непростую работу на Сейшельских островах, ведь в тропическом климате постоянно приходится бороться с жарой, влажностью и ярким солнцем.

Телеведущая проекта «ДОМ-2» рассказала о своей непростой жизни на Сейшельских островах. Ольга Орлова призналась, что для нее работать на островах гораздо сложнее, чем в Москве. Ведь вместо того, чтобы загорать и купаться, нужно сидеть на сорокоградусной жаре в гриме. 

К тому же певица должна принимать участие в съемках на протяжении всего дня, тогда как в Москве можно было уезжать домой гораздо раньше. 

«Съемки длятся до самого вечера. С прической и макияжем нет возможности быстренько окунуться в океан. Да и делать этого не очень хочется. Хочется просто посидеть где-то в прохладе под кондиционером, потому что на площадке кондиционеров нет. Безусловно, вокруг очень красивая природа, невероятные виды. Но это не отдых, работать в таких условиях тяжело. В Москве ты отработал и едешь по своим делам», — призналась Орлова.

Помимо жары, певицу на Сейшелах одолевают и другие напасти. В сезон дождей она не может нормально уложить волосы, которые сильно вьются от высокой влажности. А от яркого солнца спасается с помощью широких шляп. Телеведущая принципиально не открывает лицо солнцу, считая, что это способствует его старению. 

«Я терпеть не могу дожди! Меня поймут все, у кого от влажности вьются волосы! Я всю жизнь их выпрямляю укладками, но от дождя становлюсь похожей на барашка. Поэтому для меня дождь на Сейшелах — это каторга, — призналась Орлова. 
— От солнца я защищаюсь максимально. Особенно это касается лица: наношу кремы с самой высокой степенью защиты, обязательно надеваю широкополую шляпу. Я вообще считаю, что солнце старит кожу, и загорелое лицо — это не очень красиво». 

41-летней Ольге Орловой прекрасно удается следить за своей внешностью, несмотря на все сложности. Телеведущая любит похвастаться красивой фигурой и регулярно публикует откровенные фотографии в купальниках. При этом певица не изнуряет себя диетами и позволяет есть все, что захочется. Главным секретом своей стройности Орлова считает частые интимные отношения. «Мой любимый и единственный спорт — это секс!», — призналась телеведущая изданию «7 дней»

Прикрепления: 0020868.jpg(36.0 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ольга Орлова: «Мой любимый спорт – это секс»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018