1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 19.12.2018, 14:49
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Артём Сорока «подкатывает» к Ольге Бузовой
Артём Сорока «подкатывает» к Ольге Бузовой
МАЛЬЧОНКАДата: Пятница, 30.11.2018, 18:25 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Артём Сорока «подкатывает» к Ольге Бузовой 

Участник «ДОМа-2» снова влюбился в ведущую. Правда, на этот раз музой Артёма Сороки стала не Ольга Орлова, а Ольга Бузова. Парень признался, что чувствует взаимное притяжение от звезды и готов стараться, чтобы её завоевать.

Артём Сорока долгое время пытался обаять ведущую «ДОМа-2» Ольгу Орлову. Правда, певица дала жёсткий отпор парню, и он переключился на участниц. Однако и с жительницами Поляны и Сейшел у Артёма тоже не сложилось. Тогда Сорока решил попробовать построить отношения с самой популярной девушкой страны — Ольгой Бузовой. 
Участник телестройки опубликовал в «Инстаграме» фотографию со звездой и намекнул, что готов всё свободное время посвящать только ей, лишь бы только добиться её расположения. 
«Прижимай меня близко к сердцу, близко к телу прижимай», — сказала она мне, вот я и прижал близко-близко к себе Олю Бузову и почувствовал взаимное физическое притяжение всех молекул наших тел», — поделился Сорока в соцсетях.
Пользователи Сети посоветовали парню бросить эту затею и не навязываться Ольге, поскольку ему уж точно ничего не светит. Стоит хотя бы вспомнить историю Ромы Гриценко, который несколько месяцев добивался Бузову, но так и не смог стать её бойфрендом — не дотянул ни морально, ни по статусу. Правда, Сороку это не останавливает. 
«Она свободная девушка, почему бы и не подкатить», — рассуждает Артём в комментариях. 
Кстати, сама Бузова уже устала от того, что её популярностью пользуются. Она написала в «Инстаграме» большой пост о том, что не нужно её добиваться и с ней дружить только потому, что она знаменитость. 
«Как хочется, чтобы со мной общались и дружили не потому, что я Бузова и могу в дальнейшем помочь что-то прорекламировать, продвинуть, познакомить, поделиться связями, а потому что я добрый, интересный, отзывчивый и безумно искренний человек… Так хочется, чтобы мужчины проявляли интерес не для того, чтобы потом в кругу своих понтоваться, «мол, я с Бузовой общаюсь», а потому, что видят во мне нежную, глубокую и ранимую девочку!» — призналась Ольга.

Прикрепления: 0366500.jpg(70.6 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Артём Сорока «подкатывает» к Ольге Бузовой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018