1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 19.12.2018, 15:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Пинчук о полуфинале «Человека года»
Пинчук о полуфинале «Человека года»
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 03.12.2018, 04:14 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Пинчук о полуфинале «Человека года»: «Я никому дерьма не сделала» 

Участница мечтает о победе. Ира Пинчук рассказала Dom2Life.ru, что сейчас в конкурсе остались только самые достойные ребята проекта. Брюнетка уверена, что и она заслуженно оказалась в четвёрке сильнейших.

В полуфинал конкурса «Человек года» прошли Ира Пинчук, Рома Капаклы, Лёша Купин и Алёна Рапунцель. Сейчас предстоит самое важное — последние испытания для участников и, как следствие, объявление победителя. Получить почётное звание и квартиру в Москве мечтает каждый, и Пинчук — не исключение. Несмотря на то, что у девушки нет отношений на «ДОМе-2», она готова стать лучшей из лучших. 
«Как сказал мой папа, недостойных уже не осталось. Если мы все в полуфинале, значит, каждый из нас заслуживает этого звания. Естественно, я достойна. У нас конкурс называется «Человек года», и если рассматривать меня именно как человека, я считаю себя достойным человеком. Да, пусть не активная и не в каждой бочке затычка, как некоторые участники, но и у нас конкурс не называется «Самый активный участник». Я никому дерьма не сделала, никого не подставила. И с коллективом у меня хорошие взаимоотношения», — поделилась Пинчук с Dom2Life.ru.
Ира объяснила, что если выиграет квартиру в Москве, то отдаст её родителям, которые живут в Унече. Девушка мечтает перевезти всю семью в столицу, чтобы всегда быть рядом с ними, однако для этого необходимо победить. 
«Естественной, со мной сейчас в полуфинале остались очень достойные и сильные конкуренты, и за плечами у каждого неоспоримый аргумент, почему они должны выиграть. Например, у Алёны это ребёнок, а у ребят это отношения, которые длятся не месяц, не два и даже не полгода. Ребята идут к семье… 
А я одиночка, и это как-то расстраивает. Но опять же, если бы я здесь находилась год, может, я бы вообще женой бы была! Но то, что я уже в полуфинале, это огромный плюс, и я понимаю, что в коллективе за меня голосуют, и есть те люди, которые поддерживают и верят в меня!» — подытожила Ира для Dom2Life.ru.

Прикрепления: 2001741.jpg(186.7 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Пинчук о полуфинале «Человека года»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018