1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 19.12.2018, 14:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Милена пожертвует волосами ради отношений с Безусом
Милена пожертвует волосами ради отношений с Безусом
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 04.12.2018, 10:36 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Милена пожертвует волосами ради отношений с Безусом

Участники «ДОМа-2» заключили договор. Лёша Безус объяснил Dom2Life.ru, что сошёлся с Миленой Безбородовой на определённых условиях. И если девушка их не выполнит, то лишится самого ценного в своей жизни.

Милена Безбородова и Лёша Безус снова вместе. Ребята решили помириться и воссоединиться после субботнего голосования ещё на прошлой неделе, однако шли к этому шагу очень долго. Правда, девушке всё же удалось растопить холодное сердце участника «ДОМа-2», и теперь они официально могут назвать себя парой.

«У нас в субботу было голосование против меня, Милены и Иры Горловской, и большинство людей выбирали между Миленой и Ирой, — вспоминает Лёша для Dom2Life.ru.

А Милена говорила, что если и хочет остаться на проекте, то только ради меня и наших отношений. Для меня это было очень приятно, надеюсь, что это правда до сих пор. И мы приняли решение, что я буду агитировать коллектив и всячески заступаться за Милену, чтобы она осталась».

Правда, у Безбородовой своя версия произошедшего. Девушка утверждает, что бойфренд решил пойти на примирение только потому, что придумал забавные (для него самого, разумеется) условия.

«Но на самом деле было так — когда мы в первый раз сошлись, наши отношения начались из-за того, что мы начали друг с другом шутить, — говорит МиленаDom2Life.ru. — Такое общение на шутках, и сейчас у нас как будто дежавю — мы тоже смеялись, и в день голосования Лёша заключил со мной договор…

Там было прописано четыре пункта, и если я их не выполняю, то отрезаю 10 сантиметров от волос. Если я его оскорбляю матом; если я говорю что-то нелестное про мать его ребёнка; если рассказываю его секреты или секреты, которые ему доверили; или когда меня несёт, и он четыре раза говорит: «Остановись!», а я не останавливаюсь, то всё, конец».

Участница телестройки настаивает, что пока что готова соблюдать все пункты договора, правда, не понимает, на сколько её хватит. А вот Безус считает, что девушка просто испугалась за самое ценное в её жизни.

«Она испугалась, что ей отрежут волосы, и стало всё сразу нормально. Меня короткая стрижка смутит, наверное. Взято из периметра перезагрузка. Но волосами она больше дорожит, чем отношениями или любовью», — улыбнулся Лёша.

Прикрепления: 0846684.jpg(87.2 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Милена пожертвует волосами ради отношений с Безусом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018