1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 19.12.2018, 15:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Мариана Петря: «Я не могу забыть Безуса»
Мариана Петря: «Я не могу забыть Безуса»
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 04.12.2018, 14:40 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Мариана Петря: «Я не могу забыть Безуса»

Девушке действительно нравится парень. Мариана Петря призналась Dom2Life.ru, что Лёша Безус до сих пор вызывает у неё трепетные чувства. И если вдруг они бы сейчас встретились за периметром, то у них всё бы могло получиться.

Мариана Петря на «ДОМе-2» долгое время пыталась добиться расположения Лёши Безуса. Правда, тогда у ребят отношения не сложились, и в итоге брюнетка начала строить любовь с Валерой Сумароковым. Потом у Марианы были другие интрижки, да и Безус перестал быть холостым — у него появилась Милена Безбородова. Прошло несколько месяцев, но оказалось, что Петря до сих пор думает об участнике телестройке с трепетом. 
«У меня всегда были общие темы для разговоров и общие интересы с Безусом. Честно, я немного сожалею о том, что встретила Валеру, потому что уверена — у меня с Безусом бы получилось что-то. Он мне всегда нравился, и он об этом знает. Даже когда я была в отношениях с Сумароковым, он на меня смотрел как-то по-другому — не так, как на всех. И я на него тоже… 
Если я бы его встретила сейчас за периметром, у нас что-то получилось бы. Но добиваться я его не буду, потому что у меня своя жизнь в своём городе, а он на проекте. А меня на «ДОМе-2» никто не ждёт», — призналась Мариана Dom2Life.ru.
Петря посоветовала Безусу отказаться от больных отношений с Миленой Безбородовой, у которых сейчас в паре доминируют скандалы, драки и разборки. Девушка уверена, что участник телестройки достоин лучшего, да и у блондинки могут быть хорошие отношения, но без Лёши. 
«Милена не подходит ему. К сожалению, они уже усвоили динамику нездоровых отношений. Ещё с Сейшел я успела узнать их обоих настолько, чтобы понять — они два плюса, и тяги между ними нет. Милена чересчур пытается контролировать Безуса. Если бы он боялся потерять её, то ходил бы на цыпочках. А Лёша отвечает тем же, поэтому никого коннекта там нет и не было никогда», — уверена брюнетка.
По мнению девушки, Безбородова настолько приучила Безуса к собственным страданиям, что никогда не сможет изменить модель отношений с ним. И рано или поздно их роман неминуемо приведёт к краху. 
«Милена знает, как привязать его к себе — показывая, что ей плохо и ей всегда нужна помощь. И такой формат неблагополучных отношений гораздо хуже, чем отсутствие отношений в принципе. И они этим высасывают энергию, которую могла бы потратить на самосовершенствование», — поделилась Петря

Прикрепления: 8642107.jpg(90.3 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Мариана Петря: «Я не могу забыть Безуса»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018