1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 19.12.2018, 14:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Витя Шароваров: «С Шевой был идеальный секс»
Витя Шароваров: «С Шевой был идеальный секс»
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 05.12.2018, 00:42 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Витя Шароваров: «С Шевой был идеальный секс» 

Экс-участник «ДОМа-2» умеет обольщать женщин. Виктор Шароваров признался, что знает несколько тонкостей, как обольстить спутницу и доставить ей истинное удовольствие. По словам мужчины, его лучшее «волшебство» было с Сашей Шевой.

Витя Шароваров и Саша Шева расстались несколько дней назад. Правда, они до сих пор хорошо общаются и даже вместе тренируются. Но оказалось, что экс-участник «ДОМа-2» смотрит на брюнетку не только как на друга или бывшую девушку, но и как на самого лучшего партнёра в сексе. 

«Сейчас, глядя в глаза современных девушек, я ощущаю робость. Такое ощущение, что они знают всё обо всём, но на самом деле сегодня никто не знает про любовь. С Сашей всё было хорошо», — признался Шароваров. 

Он также рассказал, как добиться идеального «слияния» со второй половинкой. По словам Вити, надо акцентировать внимание на деталях и на партнёре. Оказывается, именно с Сашей всё было просто замечательно. 

«К своим 31 годам я кое-что понимаю в постельных сценах. Конечно, каждый хорош в деталях, да и подача у всех разная, но, всё же, как говорил мой отец: «Ты поймёшь, что к чему, после 27 лет»… 
Так вот, самое важное — полное доверие (быть открытым). Далее — фокусироваться только на том, чем вы занимаетесь. Каждая, которую вы чувствуете, даст вам ещё больше эмоций. Считаю, что момент привнесения чего-либо нового нужно откладывать как можно дальше — всё придёт, когда чувства достигнут апогея», — написал Витя в «Инстаграме». 

Прочитав столь откровенный пост, пользователи Сети призвали Шароварова сделать первый примирительный шаг с Шевой. Ведь, судя по всему, они до сих пор любят друг друга, и каждый тихо надеется на воссоединение. Однако Витя о возможном воссоединении с бывшей девушкой говорит однозначно. 

«Мне кажется, что о нашем расставании с Сашей больше переживают окружающие, чем мы сами. Никто никого не использовал, мы были честны друг перед другом. У меня нет к Саше претензий, надеюсь, у неё ко мне тоже. Мы останемся друзьями», — подытожил мужчина.

Прикрепления: 4436180.jpg(89.2 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Витя Шароваров: «С Шевой был идеальный секс»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018