7 доказательств того, что Ксению Собчак конкретно невзлюбили и вполне заслуженно

7 доказательств того, что Ксению Собчак конкретно невзлюбили и вполне заслуженно

Самые громкие ссоры и конфликты с участием телеведущей в материале.

Виктория Боня — самая свежая ссора

Собственных страстей в личной жизни Собчак мало — и она с удовольствием залезает в чужую. Несколько дней назад «блондинка в шоколаде» публично высмеяла Викторию Боню за показушничество: последняя хвасталась шикарными виллой и пляжем на Пхукете на фоне дочери, кричащей: «Мы здесь вообще-то не живем». «Это очень смешно. Боня показывает якобы роскошную жизнь. Ааааа», — поглумилась Ксения. На что «звезда Монако» тут же ответила ей колкостью, мол, у тебя, Ксюша, аллергия на красивых женщин — иди занимайся своими делами.

У свежей ссоры давние истоки. Боня уверена, что экс-коллега по «Дому-2» причастна к появлению ее интимных снимков в Сети, а потому не первый раз поливает Ксению грязью, называя уродливым внешне и внутренне человеком, которому в следующей жизни уготована участь крысы или крокодила.

7 доказательств того, что Ксению Собчак конкретно невзлюбили и вполне заслуженно

Анастасия Решетова — ссора с оскорблениями

Непонятно, что плохого гламурная брюнетка сделала Собчак, но именно Решетова стала ее жертвой на летней музыкальной премии. Будучи ведущей действа, Ксения при полном зале высказалась о возлюбленной Тимати, обращаясь к его матери: «Бедная Симона Яковлевна! Что же она должна чувствовать?! Вырастит мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас». Попиариться на выходке Собчак удалось, но не долго: Анастасия инцидент предпочла забыть, а Тимати прошелся по церемонии вручения наград и шоу-бизнесу в целом — вот и весь конфликт.

7 доказательств того, что Ксению Собчак конкретно невзлюбили и вполне заслуженно

Анастасия Волочкова — ссора из-за мужчины

Некогда добрые приятельницы не поделили Вячеслава Лейбмана. Собчак в юности крутила амуры с бизнесменом, как вдруг их пара превратилась в трио: вмешалась балерина и элегантным па-де-де увела у начинающей светской львицы богатого поклонника. Теперь Волочкова открещивается: якобы мать Собчак попросила ее поиграть в роман с Вячеславом, чтобы вызвать у Ксении ревность, — на деле же ничего не было.

Но Ксения обид не прощает, а потому на протяжении долгих лет нет-нет да укусит Анастасию. То расскажет публике об интимных отношениях Волочковой с женатыми и малознакомыми мужчинами, то спародирует знаменитый шпагат, то нелестно охарактеризует блондинку: «Где сейчас Анастасия? В шпагате на Мальдивах. Только этим и славна».

7 доказательств того, что Ксению Собчак конкретно невзлюбили и вполне заслуженно

Владимир Жириновский — ссора политическая

Главным соперником Ксении в прошлом году стал лидер ЛДПР — речь не о предвыборной гонке, а о поведении обоих экс-кандидатов в президенты в ходе дебатов. Происходящее в студиях навевало воспоминания о временах Собчак на лобном месте: были и слезы, и ругательства, и практически членовредительство.

Ксения называла Владимира Вольфовича клоуном, тот припоминал ей протекцию отца, дама недвусмысленно намекала на помощь политика сыну — и так далее и тому подобное. Апогей конфликта освещался широко: Жириновский нецензурно оскорбил Собчак, та облила его водой, а позднее — расплакалась.

7 доказательств того, что Ксению Собчак конкретно невзлюбили и вполне заслуженно

Тина Канделаки — ссора на годы

На заре карьеры Тина и Ксения дружили до поцелуев. В прямом смысле: в 2007-м на вручении премии дамы неожиданно сблизились прямо на сцене. Из лучших приятельниц в заклятые звезд превратила идея совместного бизнеса. По словам Ксении, Тина цинично предложила ей сделать «какую-нибудь социалочку» под прикрытием знаменитой фамилии. У Канделаки мнение иное: она-то хотела развиваться и выходить за рамки исключительно шоу-бизнеса, но Собчак интересовали только деньги и корпоративы. В любом случае, ссора разгорелась.

И началось: блондинка и брюнетка выплескивали на просторы Сети компромат друг на друга, выискивая жареные подробности. Собчак упрекнула Тину в тесном общении с главой Чечни — та в ответ «выкатила» список экс-любовников телеведущей, среди которых были и женатые персоны. Канделаки заговорила о непрофессионализме бывшей подруги — последняя обдала презрением Тину за отказ от трансляции на спортивном канале Паралимпиады. К слову, пока страсти между дамами поутихли.

7 доказательств того, что Ксению Собчак конкретно невзлюбили и вполне заслуженно

Маргарита Симоньян — ссора профессиональная

Еще одна интернет-баталия, разразившаяся из-за хамства Ксении. Собчак на личной страничке высмеяла внешний вид главы Russia today, на что Маргарита ответила репостом нелестных высказываний о блондинке. После женщины перешли непосредственно к «беседе». Ксения попыталась было намекнуть на карьеру Симоньян через постель, на что получила хлесткий ответ: «Расскажу, как делалась моя карьера — под пулями в Чечне и Кодорском ущелье и в прочих приятных местах», а также вызов на публичный разговор под детектором лжи. Ксения согласно покивала, но встреча в реальной жизни пока не состоялась.

7 доказательств того, что Ксению Собчак конкретно невзлюбили и вполне заслуженно

Чехова, Ларина и другие — ссора из-за «жирных людей»

Бывали случаи, когда на Собчак ополчались не отдельные персонажи, а целые «созвездия». Вспомнить хотя бы о ненависти Ксении к полным людям, о которой она демонстративно заявила в личном блоге. Отбиваться пришлось долго: дамы с формами завалили инстаграм телеведущей фото с подписью «сама ты жирная», а возглавили кампанию модель Диляра Ларина, Божена Рынска, осудившая Собчак, и Анфиса Чехова, освиставшая коллегу по цеху:

«Ксении срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у нее уже очень давно нарушен. А еще глисты! Глисты — страшная вещь, находясь в нашем организме, они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть. И гормоны, конечно, надо в норму привести».

7 доказательств того, что Ксению Собчак конкретно невзлюбили и вполне заслуженно

Ранее писал о том, что Ксения Собчак ничего не должна государству и не будет отправлять сына служить в российской армии — «Это долг простых людей».

Читайте также:  Видео дня. София Ричи и Скотт Дисик на пляже в Майами. Опять любовь?
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд