Алексей Панин пародирует Николая II

Алексей Панин пародирует Николая II. Скандально известный актёр с недавнего времени запустил собственное интернет-шоу «Хайповости», в котором в свойственной ему манере обозревает популярные новости. Главной темой очередного выпуска «Хайповостей» стала картина Алексея Учителя «Матильда», вызвавшая широкий резонанс в обществе. Данный факт не укрылся от редакции журнала Zakulisi.ru.

В последнее время знаменитый актёр Алексей Панин решил отойти от кино и попробовать себя в новой области. Около недели назад был опубликован пилотный выпуск нового интернет-шоу «Хайповости», в котором скандально известный актёр выступает в роли обозревателя трендовых новостей. За одну неделю данное видео собрало более полумиллиона просмотров. Несмотря на это оценки публики по большей части отрицательные. Одной из причин такого отношения зрители называют чрезмерное использование мата в данном шоу.

Алексей Панин пародирует Николая II

Одной из главных тем второго выпуска «Хайповостей» стала нашумевшая картина «Матильда», описывающая непростые отношения между императором Николаем II и балериной Матильдой Кшесинской. Так, Алексей Панин показал короткую пародию на фильм, в котором изобразил Николая II, которого всячески домогалась Матильда. Николай всячески избегал балерины и в конце заявил, что у него есть лишь одна любовь Россия.

После ролика, в котором Панин пародирует Николая II, актёр обратился к Наталье Поклонской, ярой ненавистнице данной картины. Актёр пообещал показать ей полную версию картины, если она заинтересуется.

Алексей Панин пародирует Николая II

Кстати, некоторое время назад ходили слухи, будто бы Алексею Панину предложили место ведущего в шоу «Пусть говорят», причём актёр согласился заменить Малахова. Тем не менее всё это оказалось лишь досужими сплетнями.

Читайте также:  Илья Глинников расстался со своей девушкой
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд