Алла Пугачёва: в новый год с новым шлягером!

Алла Пугачёва: в новый год с новым шлягером! По некоторым данным Примадонна отечественной эстрады примет участие в предстоящем новогоднем огоньке, на котором выступит с новой песней. Поклонники певицы отнеслись с большим энтузиазмом к этой новости, а редакция портала Zakulisi.ru постаралась разузнать обо всё поподробнее.

Алла Пугачёва: в новый год с новым шлягером!

Менее недели осталось до наступления нового года, и телезрители по всей стране принялись активно обсуждать, кого же они увидят на голубых экранах в новогоднюю ночь. По одной из версий, как и прежде в новогоднем веселье примет участие Алла Пугачёва. Несмотря на то, что официально данная информация пока не подтверждена, сама Примадонна явно намекнула на это. В своём микроблоге Алла Борисовна опубликовала сообщение, в котором поведала поклонникам, что в праздничную ночь порадует новой песней, которую они смогут увидеть на Первом канале. Фоловеры певицы были невероятно рады узнать об этом. Чего только стоят их восторженные комментарии к сообщению Пугачёвой: «Урааа! Значит Новый Год удался!», «Супер! Я очень рада! Я с великим удовольствием буду слушать и смотреть на мою любимую и неповторимую Аллочку Борисовну !» и многие другие.

Новая песня Олега Влади Я летала Специально для Новогоднего Огонька на первом по просьбам поклонников.#С Наступающим!#

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) Дек 24, 2017 at 6:18 PST

К слову, не так давно между российскими телезрителями проводился опрос, целью которого было узнать, кто для них является самым желанным гостем новогодних огоньков. По результатам опроса Примадонна вошла в 10 самых любимых артистов страны, чем явно утёрла нос Ольге Бузовой, которая заняла лишь 33-е место в данном рейтинге.

Алла Пугачёва: в новый год с новым шлягером!

Кроме того, буквально неделю назад стало известно, что Алла Пугачёва и Максим Галкин обвенчались. Для многих поклонников это стало настоящим шоком, ведь на этот момент пара состояла в барке вот уже шесть лет!

Читайте также:  Марина Федункив развелась со вторым мужем
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд