Анджелина Джоли помолвлена и готовится к свадьбе

Как стало известно mushketerdom.ru из анонимных источников, Анджелина Джоли помолвлена и готовится к свадьбе. Данное известие опубликовало американское издание Hollywoodlife. Примечательно, что о предстоящем мероприятии не были оповещены ни Бред Питт, ни их дети.

Предложение актрисе сделал сорокалетний британский бизнесмен и филантроп, с которым Джоли состоит в отношениях вот уже несколько месяцев. И в настоящее время идёт подготовка к церемонии. Отмечается, что торжество пройдёт по буддийским обрядам, в национальном заповеднике Камбоджи. В каком именно не сообщается, так как пара держит всё в секрете, и пока не делала официальных заявлений.

Как известно из того же анонимного источника, в браке самой красивой пары из позитивного была только интимная жизнь, и они пережили двенадцать лет ада. Насколько это соответствует действительности, не известно, так как каких-либо комментариев по этому поводу ни Джоли, ни Питт не давали.

Не исключено, что известие о том, что Анджелина Джоли помолвлена и готовится к свадьбе, окажется не больше, чем просто слухом и уткой. Ведь после развода вокруг звёздной пары множатся слухи. Как мы уже писали, как и Анджелине, так и Бреду постоянно приписывают новые отношения, перемежающиеся со слухами о попытках воссоединения.

Читайте также:  Победительница шоу Голос не получила миллион рублей
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд