Блогер скончался от укуса змеи

Блогер скончался от укуса змеи. Сегодня стало известно о том, что из жизни ушёл Арслан Валеев, видеоблогер, специализировавшийся на экзотических животных. Многие из поклонников Арслана склонны полагать, что парень совершил самоубийство. Zakulisi.ru попытались разобраться в подробностях этого запутанного дела.

Причиной смерти видеоблогера стал укус чёрной мамбы – крайне ядовитой африканской змеи. Трагедия развернулась буквально на глазах у поклонников Арслана Валеева. В ночь на 23 сентября парень вёл прямую трансляцию на своём YouTube канале, во время которой общался со своими поклонниками. Как сообщают очевидцы, на некоторое время видеоблогер пропал из кадра, а спустя всего несколько минут вернулся и показал змеиный укус. Зрители канала с ужасом наблюдали за прощальным обращением Арслана. Видеоблогер поблагодарил всех за внимание, а также попросил передать его бывшей жене, что он очень сильно её любил. Дабы избежать паники среди зрителей канала модераторы заблокировали чат и заявили, что Арслан Валеев жив. Спустя некоторое время приехала бывшая супруга видеоблогера, Екатерина, которая остановила трансляцию.

Публикация от Arslan Valeev BobCat ТВ (@arslanexotarium) Сен 21 2017 в 1:20 PDT

Более суток медики боролись за жизнь Арслана Валеева, однако так и не смогли ничего сделать. Сегодня днём видеоблогер ушёл из жизни. Многие поклонники Арслана связывают его прощальное обращение и укус ядовитой змеи, из-за которого умер блогер, с проблемами в личной жизни. Ещё в апреле этого года стало известно, что видеоблогер расстался со своей женой. С тех пор поклонники неоднократно замечали необычное поведение у Арслана – молодой мужчина стал более вспыльчивым ми мрачным.

Читайте также:  Умер Михаил Задорнов
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд