Брэд Питт и Анжелина Джоли: последние новости в личной жизни 2017

После развода Брэд Питт и Анжелина Джоли не радуют открытостью для прессы и последними новостями 2017 года.

Анжелина Джоли и Бред Питт были одной из самых ярких пар Голливуда, на которых пытались ровняться практически все. За их отношениями следили многие фанаты и поклонники, даже не знакомые с творчеством и успехами актеров. Но последние новости 2017 года о жизни Бреда Питта и Анжелины Джоли многих огорчили.

Пара уже долгое время занимается бракоразводным процессом.

Разрушилась семейная идиллия, которая была яркой и невероятной для многих поклонников актеров. Об отношениях пары писали многие издания, они всегда рассказывали о том, как сохранить семью и в один момент все разрушилось. На самом деле в жизни так случается, просто это становится заметным, когда речь заходит об очень известных личностях.

Последние новости в видео:

Развод Джоли и Питта

Анжелина Джоли и Бред Питт все еще разводятся, несмотря на утверждения прессы о том, что они воссоединяются ради своих шестерых детей.

Слухи пошли после новостей о том, что бракоразводный процесс между звездами приостановлен. Источники, близкие к паре, утверждают, что Анжелина и Бред не пытались наладить свои отношения после того, как актриса подала на развод в сентябре 2016 года.

Брэд Питт и Анжелина Джоли: последние новости в личной жизни 2017Брэд Питт и Анжелина Джоли: фото до развода

Наоборот, многие газеты пишут о том, что 52-летний актер отчаянно пытается как можно скорее вывести их процесс развода на финишную прямую. В новостях говорилось, что бывший партнер Анжелины Джоли, теперь готов вернуть себе контроль над своей жизнью. Неизвестный инсайдер утверждает, что речь идет не о появлениях звезды на светских мероприятиях, а о его готовности начать новую главу своей жизни в статусе свободного мужчины.

«Его жизнь была в тупике, когда он провел год, успокаивая Анжелину, находящуюся в глубокой депрессии», – продолжил тот же источник.

Самая главная и важная причина их развода заключается в изменах Бреда Питта, который не раз появлялся в окружение посторонних дам. Уже на протяжение целого года пара не проживает вместе, что создает дополнительные переживания для поклонников. Несколько раз появлялись слухи о воссоединение четы актеров, но все это были происками желтой прессы.

Брэд Питт и Анжелина Джоли: последние новости в личной жизни 2017Фото: Брэд Питт и Анжелина Джоли на кануне новости о разводе

Сегодня последние новости 2017 года о жизни Анжелины Джоли и Бреда Питта, свидетельствуют об обратном. Они всяческими способами пытаются устроить свою жизнь подальше друг от друга.

Слухи о бракоразводном процессе

Также появилась информация о том, что Бред Питт якобы ищет методы и причины, по которым судья мог бы их с супругой развести как можно раньше.

Тем не менее многие издания писали, что актрисе не понравился этот шаг экс-супруга, что и вызвало у фанатов пары надежду на примирение звезд.

Хотя эти сообщения могут быть частично правдивыми, следует отметить, что ни Анжелина, ни Бред еще ничего не подтвердили.

Брэд Питт и Анжелина Джоли: последние новости в личной жизни 2017Анжелина Джоли сильно постарела и похудела после развода

Люди осознали, что очень часто сообщения о знаменитостях просто не соответствуют действительности, поэтому иногда им просто нужно быть терпеливыми, чтобы узнать правдивую информацию из первых рук.

Но тем не менее многих интересует, как будет реагировать Анжелина, если Бред Питт начнет встречаться с кем-то другим.

Как не было бы больно думать фанатам пары, они должны признать, что Бред Питт и Анжелина Джоли однажды будут встречаться с новыми людьми. Конечно, если они не решат снова сойтись. Но пока суровая реальность их жизни дает другую перспективу развития событий. Многие считают, что воссоединение семьи уже просто невозможно, так как со стороны обоих актеров поступало немало негативных высказываний.

«Анжелина знает, что Бред начнет встречаться с кем-то в определенный момент, но она ничего не знает о слухах о Бреде и Рут Негга. Она изо всех сил пытается избежать всего, что пишут в Интернете, что связано с новостями», заявил источник, близкий к Анжелине.

«Несмотря на то, что решение Анжелины о разводе было раскритиковано Бредом, они все еще чувствуют ревность друг к другу. Особенно это касается Анжелины. Отношения между парой так или иначе касаются их детей и им придется поддерживать связь. Но пока даже в дом друг к другу детей отвозят специальные служащие звезд. Таким образом, звезды пытаются избежать личной встречи, чтобы не создавать новые конфликтные ситуации».

Брэд Питт и Анжелина Джоли: последние новости в личной жизни 2017На мировой премьере фильма «Малефисента»

Таким образом оба актера проживают сейчас отдельно друг от друга, но воспитанием шестерых детей занимаются вместе.

Для актеров сейчас очень важно найти компромисс в их отношениях, который позволил бы им добиться воссоединения семьи. Но это сделать очень сложно тем более, когда о разводе знает весь мир

Отношения Бреда Питта с другими женщинами

Именно Бред Питт стал инициатором развода. Его любвеобильность и привязанность к другим женщинам, каждый год только усугубляла отношения с Анжелиной.

В результате в 2016 году всему пришел конец, когда актер решил предложить расстаться. Для Джоли это был невероятный удар, так как она всегда пыталась сохранить семейные узы в неприкосновенности. Но пришлось наоборот нанимать адвоката, чтобы защитить свои интересы, так как со стороны Бреда Пита поступило немалое количество предложений о расторжении брака.

Брэд Питт и Анжелина Джоли: последние новости в личной жизни 2017Бреду приписали роман с Сиеной Миллер

Среди последних новостей в 2017 году про Брэда Питта и Анжелину Джоли гулеяет слух о новом романе Бреда. Информация об отношения Бреда и Рут пока тоже не подтверждена, но журналисты то и дело пишут, что между актерами отличная химия. Но стоит ли за этим любовь или просто хорошая дружба пока неизвестно.

Тем не менее последние новости в 2017 году о том, что звезды часто встречаются за ужином в одном из самых дорогих ресторанов в Голливуде появляются все чаще.

Пресса утверждает, что Питт очень избирателен, когда речь заходит о выборе спутницы, и к тому же ему не так просто появляться с женщинами на публике в свете последних событий в его личной жизни.

Брэд Питт и Анжелина Джоли: последние новости в личной жизни 2017

Тем не менее с Рут он не стесняется бывать в общественных местах, что может свидетельствовать о его серьезном увлечении ирландской актрисой. В личной жизни Рут все тоже далеко не гладко, ее отношения с Купером сложно назвать стабильными.

Пара несколько раз расставалась и снова сходилась. И о том, какие отношения между звездами сейчас сказать очень сложно. Хотя многим кажется, что в компании Бреда, девушке очень комфортно и возможно рядом с актером, забывает о своих неудавшихся отношениях с бывшим коллегой по съемочной площадке.

Последние новости, появившиеся в 2017 году о личных отношениях Анжелины Джоли и Бреда Питта полностью отвергают их воссоединение. Пара уже полностью разочаровалась в доверие и основной проблемой стала привязанность Бреда к другим женщинам.

Брэд Питт и Анжелина Джоли: последние новости в личной жизни 2017Американские СМИ: Брэд Питт встречается с Кейт Хадсон

Карьера Анжелины Джоли

Тем временем Анжелина Джоли подтвердила в субботу, 2 сентября, что она снова будет сниматься в фильме «Малифисента 2». Она обнародовала, что теперь она готова вернуться в центр внимания СМИ после года перерыва, так как теперь она является кормилицей своей семьи.

Карьера для Анжелины Джоли стала возможностью забыть о семейных проблемах, погрузившись в этот процесс. На самом деле многие фанаты поддерживают именно сторону Джоли, так как она сначала пыталась всеми силами сохранить семью.

Брэд Питт и Анжелина Джоли: последние новости в личной жизни 2017Анджелина Джоли с детьми на фестивале в Торонто, сентябрь 2017-го

«Мы работаем над сценарием, и это будет действительно яркое продолжение», – сказала 42-летняя звезда на кинофестивале в Теллуриде в выходные.

Помимо продолжения «Малифисенты», Анжелина также появилась на премьере своего последнего фильма под названием «Сначала они убили моего отца». Фильм основан на жизни Лунг Унга, который рос во время геноцида в Камбодже.

Анжелина стала главным режиссером фильма, в то время как ее дети, Мэддокс и Пакс, исполняли роль исполнительного продюсера и фотографа-постановщика, соответственно.

Брэд Питт и Анжелина Джоли: последние новости в личной жизни 2017Анджелина с детьми, Колорадо, 2 сентября

Анжелина Джоли и ее дети не часто выходят в свет все вместе. Но они сделали исключение для публичного выступления в Торонто на международном кинофестивале, а в понедельник все выступили на премьере нового фильма Джоли.

Последние новости из карьеры Анжелины Джоли и Бреда Питта только положительные, так как их талант и популярность помогает разделять личную жизнь и профессию.

Все шестеро детей вышли на сцену в Театре принцессы Уэльса, на премьере фильма Netflix. В шикарном платье от Ральфа и Руссо, гордая мама улыбалась всем на красной ковровой дорожке, обнимая двух своих сыновей Пакса и Маддокса, которые оба работали с ней за кадром. Для репортеров семья позировала и в полном составе.

Джоли махала большим толпам поклонников, общалась с фанатами, позировала для селфи и подписывала автографы.

Семья ранее была замечена вместе на недавно завершившемся кинофестивале, на премьере анимационного фильма Джоли.

Брэд Питт и Анжелина Джоли так и не воссоединились, как и свидетельствуют последние новости 2017 года. Даже наоборот, у каждого своя жизнь и свои цели.

Читайте также:  Звезда сериала Солдаты больна раком
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд