Что подарить девушке на Новый год 2018: интересные идеи подарков

Осталось всего несколько дней до наступления Нового года, и в этот вечер каждый ждет от родных такой подарок, который запомнится на долгие годы. Конечно же, каждая девушка хочет получить в подарок от своего любимого мужчины что-то особенное. В данной статье мы расскажем подробнее о том, что подарить на Новый год 2018 девушке, и какие презенты лучше не использовать в качестве подарка, чтобы не обидеть любимую.

Каждый мужчина может сделать незабываемый подарок своей возлюбленной, достаточно только знать о девушке немного больше.

Совсем не обязательно тратить большую сумму на покупку презента, можно использовать милые и романтичные сюрпризы, которые вызовут больше эмоций, чем дорогой телефон или украшение.

Стоит помнить, что при покупке подарка необходимо учитывать желание девушки, ее вкусы и увлечения. Кроме того, есть определенный список тех подарков, которые вообще не следует дарить, чтобы не обидеть возлюбленную.

Какие презенты можно дарить в новогоднюю ночь

В последние несколько дней перед Новым годом, мужчины начинают искать такие подарки для своих любимых девушек, которые бы порадовали и сохранились в памяти на долгое время. Есть определенные критерии подбора презента, чтоб он пришелся девушке по вкусу, эти критерии следует соблюдать.

Что подарить девушке на Новый год 2018: интересные идеи подарковВарианты подарков для девушки

Основные правила выбора:

  1. Выбранный сюрприз должен точно понравиться девушке, это значит, что при выборе сувенира мужчине следует учесть желания и увлечения любимой. Каждая девушка индивидуальна, потому и подарок должен быть особенным.
  2. Если девушка практична, то и подарок должен быть таким, чтобы он оказался полезным. Некоторые девушки могут даже намекнуть на то, что бы они хотели получить в новогоднюю ночь. В этом случае можно подобрать качественную косметику, кухонные принадлежности, домашний текстиль и другое.
  3. В том случае, когда возлюбленная обладает романтичным характером, ей будет приятно получить даже самую простую безделушку, которая несет в себе определенный смысл. Такие девушки точно не обрадуются новой сковороде или форме для выпечки. Зато девушке придется по вкусу красивое украшение, мягкая игрушка и другие романтичные сюрпризы.
  4. Важную роль играет уровень отношений. Когда пара только начала встречаться, и мужчина еще ничего не знает о своей спутнице, в качестве подарка стоит подобрать коробку вкусных конфет или другой более простой подарок. Когда же пара встречается длительное время, молодой человек знает об интересах и вкусах возлюбленной, потому может подобрать именно тот сувенир, который бы она хотела получить.
  5. Ну и последнее, о чем стоит сказать это бюджет, от него будет зависеть, что подарить на Новый год 2018 девушке. Если средств не так много, придется продумать сюрприз более детально, чтобы даже самый простой подарок понравился спутнице.
Читайте также:  7 волшебных салатов на Новый Год, от которых все будут в восторге

Интересно: Что подарить жене на Новый год 2018: интересные варианты подарков

Какие презенты дарить запрещено?

Есть определенные правила, которые следует учитывать при покупке презентов для любимой девушки. Чтобы сделать приятный подарок, следует помнить, что:

Что подарить девушке на Новый год 2018: интересные идеи подарковКосметику нужно дарить с осторожностью, чтобы угодить девушке

  1. Покупать девушке косметику, не зная предпочтений любимой, не следует. Если же очень хочется подарить косметические средства, то лучше всего подарить сертификат на определенную сумму, чтобы возлюбленная сама приобрела для себя необходимую косметику.
  2. Нижнее белье не всегда является подходящим подарком, для некоторых девушек это будет намек на более близкие отношения. Кроме того, мужчина не всегда может правильно угадать размер белья, что в итоге обидит любимую. Вернуть подарок в магазин не получится, так как нижнее белье не подлежит возврату.
  3. Не всегда актуальным подарком является мягкая игрушка. Конечно, милый мишка будет выглядеть красиво и романтично, но презент будет абсолютно бесполезен. Такой подарок можно дарить только в том случае, если девушка юна и любит коллекционировать мягкие игрушки.
  4. Не стоит дарить какую-либо подделку, выдавая ее за оригинал. Когда правда раскроется, впечатление будет испорчено не только о подарке, но и о мужчине. Также придется отказаться от покупки таких презентов, которые могут стать намеком на женские недостатки. К таким презентам относят эпилятор или комплект утягивающего белья.

Лучшие варианты оригинальных презентов

Если мужчина не знает, что подарить на Новый год 2018 девушке, то идеи подарков можно подобрать ниже. Здесь будут собраны самые популярные и необычные презенты, которые могут прийтись по вкусу девушке. Но не стоит брать первый попавшийся презент, стоит обдумать, действительно ли сюрприз понравится возлюбленной.

Что подарить девушке на Новый год 2018: интересные идеи подарковДорогостоящие подарки для любимой

Топ подарков:

  • украшения это лучший вариант презента, так как каждая девушка хотела бы получить на праздник красивые серьги, кулон, браслет, или даже кольцо,
  • электроника не менее простой и выигрышный вариант, здесь стоит использовать мышку для компьютера, необычную флешку, электронную книгу, плеер или телефон,
  • сладкие подарки всегда остаются на пике популярности, в качестве подарка можно самостоятельно собрать мешочек с конфетками, или же приобрести уже готовый набор со сладостями,
  • портрет на холсте сегодня очень популярен, сделать его своими руками не выйдет, но зато можно заказать в мастерской.

Лучшие варианты необычных подарков

Если мужчина не знает, что подарить на Новый год 2018 девушке, чтобы презент оказался очень необычным и запоминающимся, то следует обратить внимание на список, представленный ниже. Такие сюрпризы придутся по вкусу не только романтичной, но и практичной возлюбленной.

Варианты подарков:

  • к достаточно бюджетным презентам можно отнести парные чашки, кулончики или одинаковые футболки, такой подарок останется на память, при этом будет выглядеть оригинально,
  • еще один интересный вариант, это использовать в качестве подарка впечатления, в данном случае подойдет сертификат на урок танцев или шитья, билет на концерт, или же полет на воздушном шаре,
  • не стоит забывать о чайных церемониях.

Что подарить девушке на Новый год 2018: интересные идеи подарковПодарочные наборы для девушки

Креативные презенты

Такие варианты подарков прекрасно подойдут тем девушкам, которые обладают авантюризмом, и часто активно проводят свое свободное время. К таким подаркам стоит отнести:

  1. Календарь, изготовленный на заказ, в котором будут располагаться фотографии девушки. Такой презент можно сделать своими руками, используя специальную программу на компьютере. Затем готовый календарь достаточно распечатать.
  2. Можно сделать запоминающийся новогодний вечер. Для этого покупается несколько красивых подарков для любимой, и они раскладываются в разных местах. После этого, возлюбленной вручается карта, на которой отмечено место расположения подарков, еще интереснее выдать девушке загадки, которые будут подсказками.
  3. В некоторых городах проводят специальные квесты, конечно, в новогоднюю ночь их цена будет завышена, но если финансы позволяют пригласить любимую на такой праздник, то это будет отличным развлечением.

Бюджетные варианты презентов

Когда мужчина ищет, что можно подарить девушке на Новый год 2018, задача может усложниться недостатком финансов, но это не большая проблема, так как существуют разные сюрпризы, стоимость которых окажется невысока. К ним можно отнести:

Что подарить девушке на Новый год 2018: интересные идеи подарковЛюбимой девушке можно подарить коробку вкусных конфет и цветы

  • небольшая плюшевая игрушка,
  • коробка вкусных конфет,
  • шоколад, который выполнен вручную кондитерами,
  • стильные варежки и шапочка,
  • футболка, на которой будет изображен любимый актер или певец девушки,
  • стандартным вариантом остается чашечка с надписью,
  • закладка с подсветкой, которая позволяет читать книги в темноте,
  • чехол для телефона,
  • набор из разных видов чая,
  • красивое настольное зеркало.

Можно в качестве презента использовать аксессуары красного цвета, это может быть шарф или палантин, такое изделие поможет подчеркнуть образ девушки, и сделать его более ярким.

Но стоит помнить, что аксессуар должен подходить к пальто или куртке возлюбленной.

Беспроигрышные варианты презентов

Каждая девушка будет рада получить в подарок что-то дорогое и изысканное, и если мужчина хочет показать свои искренние чувства, ему не стоит экономить на подарке для любимой. Можно рассмотреть различную одежду или украшения в магазинах, или обратиться к интернету. Стоит подумать о том, какая вещь может вызвать у девушки массу положительных эмоций. Ниже будет представлен список, что подарить на Новый год 2018 девушке.

К таким подаркам можно отнести:

  • браслет из золота, является отличным вариантом презента, каждая девушка будет рада получить украшение из настоящего золота,
  • серьги из дорогого материала с фианитами, это еще один очень шикарный и изысканный сюрприз, такой подарок можно будет использовать в качестве дополнительного аксессуара к праздничному платью,
  • шуба из норки это именно тот подарок, который окажется по вкусу каждой девушке, но здесь следует учесть размер одежды, чтобы не ошибиться с выбором,
  • комплект дорогого и красивого нижнего белья, но такая покупка подходит только в том случае, если мужчина уже долгое время встречается с девушкой, а также знает ее размеры,
  • сертификат в один из магазинов, это может быть качественная косметика, или стильная одежда,
  • духи высокого качества, такой презент будет дорогим и шикарным, но стоит учитывать вкусы девушки.

Что подарить девушке на Новый год 2018: интересные идеи подарковВ качестве подарка можно преподнести ювелирные украшения

Романтические подарки

В том случае, когда мужчина хочет преподнести лучший подарок для своей возлюбленной, ему стоит лучше подумать над тем, что подарить девушке на Новый год 2018, список подарков для такого случая будет представлен ниже. В данном случае можно обратить внимание на билеты в театр или другое интересное представление.

Не менее романтично провести новогодний вечер на экскурсии по городу, посетив самые интересные места города. Можно обдумать вариант с проведением новогодней ночи в ресторане или кафе, заказав там заранее столик на двоих.

К романтичным презентам можно отнести:

  1. Экстремальный отдых. Это тот вариант, который понравится девушке, если возлюбленная предпочитает проводить свободное время активно и весело. В качестве подарка можно выбрать вождение машины на льду, под присмотром инструктора, катание на надувном круге по снегу, а также управление снегоходом.
  2. Не менее популярным остается сертификат на посещение салона красоты, от такого презента не откажется ни одна девушка. Но процедуру стоит подбирать правильно, лучше обратить внимание на расслабляющий массаж, наращивание ресниц и другие услуги красоты.
  3. Фотосессия на снегу. Прекрасный вариант подарка, который точно понравится девушке. Кроме того, фотографии можно будет оставить на долгую память. При этом фотосессию можно проводить совместно, или дать девушке возможность побыть моделью.

Что подарить девушке на Новый год 2018: интересные идеи подарковКухонные принадлежности для любимой

Существует масса других подарков, которые могут пригодиться возлюбленной, стоит обратить внимание на стильный кошелек или сумочку.

Если девушка предпочитает много времени проводить за чтением книг, стоит подобрать подходящий экземпляр книги, который она давно хотела купить. При покупке подарка очень важно учитывать не только свои финансовые возможности, но еще и пожелания любимой девушки.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд