Джигарханян был экстренно госпитализирован

Джигарханян был экстренно госпитализирован. По информации, попавшей в распоряжение редакции портала Zakulisi.ru, известный артист театра и кино Армен Джигарханян был госпитализирован прямо из театра, куда ему вызвали «скорую». Как стало известно от сотрудников театра, у артиста резко подскочило давление.

Джигарханян был экстренно госпитализирован

Не утихают скандалы вокруг развода Армена Джигарханяна и его молодой супруги Виталины Цимбалюк-Романовской. Совсем недавно дело получило новый виток развития, когда стало известно, что Виталина хочет остановить бракоразводный процесс. Своё решение супруга артиста аргументировала тем, что в последнее время в её адрес со стороны Джигарханяна прозвучало слишком много ложных обвинений, и для начала она сама хочет встретиться с актёром и лично всё обсудить. Напомним, Армен Джигарханян неоднократно заявлял, что за время супружеской жизни Виталина Цимбалюк-Романовская постоянно пичкала его препаратами, влияющими на психику, а сама за это время лишила его имущества актёр буквально остался без крыши над головой.

Джигарханян был экстренно госпитализирован

В результате, всё это сказалось на здоровье артиста. Сегодня вечером поступила информация об экстренной госпитализации Армена Джигарханяна прямо из театра. Во время работы актёр почувствовал резкое недомогание, в результате чего его коллеги вызвали «скорую». Приехавшие на место врачи диагностировали Джигарханяну резкий скачок давления и забрали его в больницу. В настоящее время актёр находится в городской клинической больнице №1 им. Н.И. Пирогова.

Джигарханян был экстренно госпитализирован

Читайте также:  Умер внук генсека Леонида Брежнева: причина смерти, биография
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд