Евгений Осин страдает от тяжелой формы алкоголизма

Евгений Осин страдает от тяжелой формы алкоголизма. В настоящее время популярный певец 90-х находится на лечении от алкогольной зависимости в Таиланде, причем в той же самой клинике, где проходит лечение от пристрастия к наркотикам телеведущая Дана Борисова. О том, как проходит реабилитация Евгения Осина вы можете прочитать на Zakulisi.ru.

Некогда невероятно популярный певец и музыкант в настоящее время находится в плачевном состоянии. Многолетнее пристрастие к спиртному окончательно разрушило брак Евгения, в результате чего музыканта покинула его жена вместе с дочерью. Некоторое время назад, кстати, в Сети появилась информация о тяжёлом заболевании Осина, на которое он якобы собирал деньги. В результате оказалось, что финансы были необходимы певцу для покупки спиртного.

Евгений Осин страдает от тяжелой формы алкоголизма

Помочь своему коллеге и близкому другу пыталась певица Наталья Штурм. Именно она открыла глаза общественности на серьезные проблемы Евгения Осина с алкоголем и предложила ему свою помощь, от которой, однако, артист отказался. Не осталась в стороне и Дана Борисова, которая сама оказалась в подобной ситуации, однако нашла в себе силы бороться с зависимостью. Стоит отметить, что шанс на нормальную жизнь Дане подарил Андрей Малахов, благодаря которому она отправилась в реабилитационный центр в Таиланде.

После длительных уговоров Евгений Осин осознал, что он и вправду страдает от тяжелой формы алкогольной зависимости. Благодаря помощи неравнодушных людей певец отправился в ту же клинику в Таиланде, где в настоящий момент проходит период адаптации. Несмотря на то, что первые дни Осин порывался вернуться в Москву, а также был крайне разгневан отсутствием спиртного на территории центра, в настоящее время состояние певца постепенно улучшается.

Читайте также:  Смерть Димы Билана, правда или ложь?
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд