Евгений Осин ушел в запой из-за гонораров от ток-шоу

Редакции mushketerdom.ru стало известно, что Евгений Осин ушел в запой из-за гонораров от ток-шоу. Об этом рассказал журналистам председатель антинаркотического союза.

Напомним, что совсем недавно артист вернулся в Москву после месяца пребывания в реабилитационном центре, расположенном в Таиланде. И уже через некоторое время Наталия Штурм поделилась в социальных сетях фотоснимком, где певец запечатлён покупающим алкоголь в магазине. Многие поклонники таланта Осина были раздосадованы таким развитием событий, ведь казалось, что Евгений излечился от своего недуга.

Сам певец пояснил такое поведение тем, что в Таиланде совсем не лечат. Однако следует отметить, что проведённый там месяц определённо пошёл музыканту на пользу, ведь он даже давал пару концертов на побережье. Как же случилось, что он вновь сорвался?

Как рассказал нам Никита Лушников, Евгений Осин в последнее время стал весьма популярен, и его стали приглашать в различные ток-шоу. А уж по его возвращению он был просто нарасхват. И вот потенциальные конкуренты «Пусть говорят» решили переманить музыканта к себе в студию, выплатив ему гонорар в районе 350 тысяч рублей. Для любого человека, только поборовшим свою зависимость, такие огромные средства слишком большой соблазн. Вот Осин и пустился во все тяжкие снова. Так что косвенно в его срыве виноваты и его работодатели.

Рассказывая о том, что Евгений Осин ушел в запой из-за гонораров от ток-шоу, Лушников также рассказал, что на лечении от алкогольной зависимости в Таиланде находится ещё одна звезда 90-х. Однако Крис Кельми не спешит уезжать, и намерен закрепить полученный результат. Уже десяти дней хватило, чтобы певец осознал необходимость лечения, и связался с Андреем Малаховым, выразив желание остаться в центре на большее время.

Читайте также:  Джереми Реннер назван самым прибыльным актёром Голливуда
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд