Идеи что подарить мужчине на Новый год 2018

Идеи оригинальных подарков на Новый 2018 год для мужчин не так просто найти даже в мировой паутине – сильный пол имеет свои предпочтения, продиктованные возрастом, и профессиональными качествами. Поэтому что подарить представителю большей половины человечества иногда не знают даже самые внимательные коллеги и подружки.

Варианты подарков, согласно кошельку

Хорошо если финансовые возможности позволяют порадовать человека новыми гаджетами в области интернет-технологий – это могут быть айфоны, айпады и даже ноутбук. Если на работе женщин большинство, порадовать коллегу можно в складчину – такой сюрприз гарантированно понравится единственному мужчине в яркой женской компании. Кроме счастья от возможности пользоваться новенькой техникой, представитель сильной половины человечества почувствует и благодарность за внимание к своим пристрастиям.

Идеи что подарить мужчине на Новый год 2018Ушной наушник

Если же материальное положение дарительницы не так хорошо, как хочется, можно ограничиться недорогими аксессуарами:

  • наушниками для телефона или планшета,
  • гарнитурой для беспроводной связи,
  • электронным переводчиком или книгой в цифровом формате.

Сейчас все большую популярность набирают стремление к здоровому образу жизни и посильное занятие спортом. Поэтому если мужчина уделяет себе достаточное количество времени в спортзале, посещает несколько раз в неделю фитнес-клуб или просто бегает по утрам – проблемы что подарить ему на Новый 2018 год не будет. Огромный выбор всевозможных спортивных принадлежностей в специализированных магазинах позволит выбрать подарок, сообразно возможностям дарительницы:

  • футбольный мяч,
  • хорошие кроссовки,
  • новые лыжи,
  • фитнес-трекер и прочее.

Выбор зависит от интенсивности занятий избранника и его стремления к рекордам на выбранном поприще. Если же страсть к занятиям физкультурой ограничивается неистовыми криками во время демонстрации по телевизору игры любимой футбольной команды – необходимо поинтересоваться билетами на ближайший матч. Такой подарок по достоинству будет оценен рьяными болельщиками любой возрастной категории.

Читайте также:  Елена Захарова беременна 2017: последние новости, фото

Идеи что подарить мужчине на Новый год 2018Футбольный мяч

Если же избранник обожает походы с рюкзаком, ночевки под открытым небом и шашлык на костре – здесь проблем с выбором подарка на новый 2018 год для мужчины, который нравится великое множество. Идеи для праздничного презента подскажет любой магазин товаров для охоты и рыбалки, здесь можно обнаружить самые разнообразные предметы, которые наверняка приведут в восторг заядлого туриста, рыбака, охотника:

  • спальные мешки и палатки,
  • походные сундучки с массой всевозможных отделений и ячеек – и рыбак, и охотник приспособят его для хранения мелочей,
  • хороший фонарь,
  • универсальный нож и многое другое.

Интересно! Что подарить сестре на Новый год 2018

Если избранник обожает париться в бане, сауне или хамаме, набор толстых полотенец, оригинальные шапочки или душистые эфирные масла ему наверняка пригодятся.

Чтобы порадовать коллег в офисе, следует незадолго до праздников посетить магазин канцтоваров – специальные «офисные» принадлежности в виде флешки, письменного набора, ежедневника можно приобрести совсем недорого. И самым приятным подарком станет охлаждающая подставка для ноутбука. Стоит она конечно, на порядок больше, чем ручка или толстый блокнот для записей, однако порадует сотрудника офиса гораздо больше.

Идеи что подарить мужчине на Новый год 2018Охлаждающая подставка для ноутбука

Отличным вариантом презента к празднику станет билет на прыжок с парашютом или тест-драйв на автомобиле мечты. Сейчас в городах существует масса организаций, сдающих  в аренду машины практически всех марок с почасовой оплатой. Поэтому коллега сможет получить ни с чем не сравнимое удовольствие от катания на дорогих и мощных автомобилях, что, несомненно, встряхнет его и заставит еще больше работать или задуматься о поисках дополнительного заработка для претворения в жизнь заветной фантазии.

И уж редкий представитель сильной половины человечества откажется от нескольких часов управления небольшим самолетом в паре с опытным инструктором. Впечатлений от такого сюрприза у него будет масса страх высоты проходит даже у самых тщедушных мужчин в первые же минуты полета, как утверждают эксперты в мире психологии.

А вот любимому хорошо бы преподнести в подарок романтическое путешествие на двоих. Необязательно покупать билеты на зимние курорты. Можно предварительно выбрать любое место отдыха вдвоем и приобрести заветные путевки на лето. Осознание того, что можно  будет расслабиться вдвоем, в отпуске, на каком-нибудь тропическом острове прибавит сил избраннику на следующие полгода. Ведь все это время он будет фантазировать, как сможет вволю наплаваться в ласковых и теплых волнах океана или моря.

Идеи что подарить мужчине на Новый год 2018Романтическое путешествие на двоих

Отдельную графу в статье расходов на подарки для мужчин составляют любители ухода за телом. Когда молодой человек небезразличен к хорошей косметике или носит ухоженную бороду – смело отправляйтесь в косметический магазин и подбирайте подходящий крем для лица или набор для волос на подбородке. Но здесь есть много подводных камней – не вариант, что представителю сильной половины человечества понравится аромат выбранного ими вами средства.

Поэтому подобные сюрпризы лучше готовить людям, хорошо знающим вкусы своих избранников. К тому же это избитый и тривиальный подход к такому важному делу, он сейчас считается признаком равнодушия и формального отношения к человеку. Намного проще и изысканнее – это подарить мужчине поход в барбершоп. Там мастера своего дела смогут и прическу подобрать, и стиль подправить, и посоветовать хорошую мужскую косметику.

Немаловажное место по-прежнему занимают модные аксессуары, которые мужчины очень редко покупают сами:

  • стильные кожаные или тканевые подтяжки,
  • трубки с наборами курительных смесей,
  • галстуки, портмоне из натуральной кожи,
  • часы известной марки,
  • кожаные ремни и прочее.

Лучшим подарком для молодого хипстера станут кожаные или плетеные браслеты, для байкера – бандана или металлический браслет.

На заметку!  Что подарить маме на Новый год 2018

Подарки автолюбителям

Чтобы подарить мужчине в машину на Новый 2018 год поистине нужную вещь, первым делом следует ненароком заглянуть к нему в салон. Сейчас особым спросом у автолюбителей пользуются видеоорегистраторы и навигаторы, однако, если у мужчины уже есть все эти новомодные гаджеты, второй такой же большой радости ему не принесет.

Идеи что подарить мужчине на Новый год 2018Видеорегистратор

Отличным вариантом подарка по-прежнему остаются наборы инструментов – для всех автомобилистов ключей различных размеров, домкратов и прочих приспособлений по уходу за дорогим их сердцу железным конем много не бывает.

Всегда будет уместным походный компрессор с набором всевозможных приспособлений или автомобильный пылесос с полным комплектом различных насадок. Или оплаченное посещение химчистки для автомобиля, потому как редкий мужчина регулярно это делает. Чаще всего, ему кажется, что поверхностной мойки на ближайшей СТО достаточно.

Не помешает автомобилисту и органайзер для багажника – у многих владельцев всевозможные мелочи валяются по всему отделению под задним капотом, что очень неприятно при езде на дороге – они создают посторонние шумы и портят поверхность багажника.

А можно самостоятельно собрать зимний набор по уходу за машиной. В него должны входить:

  • скребок для стекла,
  • рабочие утепленные перчатки,
  • щетка,
  • раскладная лопата,
  • буксировочный трос,
  • набор проводов для завода машины от другого автомобиля.

Идеи что подарить мужчине на Новый год 2018Буксировочный трос

Если избранник работает коммивояжером или экспедитором ему всегда пригодится в дороге термокружка – в ней можно держать и горячий кофе, и травяной чай. А уж дальнобойщику никак не обойтись без хорошего термоса или специальной сумки, сохраняющей температур пищи в зависимости от времени года в приятном телу состоянии.

Автоочки помогут владельцу машины правильно оценивать дорожную ситуацию в любое время года – они надежно защищают глаза и от яркого солнца и от слепящего снега.



Отдельным пунктом в этом длинном списке стоит автокосметика. Здесь также важно учитывать какая машина у избранника, потому что разные по стоимости и статусу автомобили нуждаются в разных видах полиролей, средств по уходу за салоном и сиденьями и прочей атрибутикой из мира лакированных поверхностей и кожаных сидений.

Если вы хорошо владеете крючком или спицами. Можно связать самостоятельно уютные и необычные чехлы на сиденья. Вариантов их исполнения также великое множество, несложно выбрать подходящий в интернете. Правда, готовить такой подарок придется не один день – неаккуратные изделия вряд ли порадуют владельца автомашины.

Вы выбрали вариант подарка мужчине?

  • Да
  • Нет

Идеи что подарить мужчине на Новый год 2018

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд