Илья Глинников расстался со своей девушкой

Илья Глинников расстался со своей девушкой. Победительница пятого сезона романтического шоу «Холостяк» Екатерина Никулина заявила журналистам о разрыве отношений с известным актёром Ильёй Глинниковым. По словам девушки, в реальной жизни у них оказались слишком разные характеры. Подробнее об этом читайте только на портале Zakulisi.ru.

Илья Глинников расстался со своей девушкой

Одним из самых ярких событий минувшей весны, несомненно, стал финал самого романтического телешоу «Холостяк». Главным героем 5 сезона стал актёр Илья Глинников, получивший широкую известность благодаря съёмкам в популярном комедийном сериале «Интерны». В течение трёх месяцев 15 красавиц боролись за сердце завидного жениха, причём до финала смогли дойти лишь две из них. Несмотря на то, что для телезрителей выбор Глинникова оставался интригой до самого конца, сам актёр впоследствии признался, что определился с избранницей задолго до финального выпуска. Ей стала яркая блондинка Екатерина Никулина.

Илья Глинников расстался со своей девушкой

Первые месяцы после завершения съёмок «Холостяка» Илья Глинников и Екатерина Никулина пребывали в настоящей эйфории и получали истинное удовольствие от общения друг с другом. Знаменитый актёр был готов доверить свою жизнь в руки возлюбленной. Влюблённая пара не сидела на месте, всё свободное время посвящая путешествиям и активному отдыху. Тем не менее, спустя некоторое время по Сети поползли слухи о разногласиях между Глинниковым и Никулиной.

Причиной скандалов стала неуёмная любовь Екатерины Никулиной ко всяческим вечеринкам и клубам. Девушка любила  частенько выйти в свет, причём нетрезвая возвращалась домой лишь под утро. Глинников пытался объяснить Екатерине, что для развития их отношений девушке необходимо изменить свой образ жизни, однако она и слушать ничего не хотела. Ходили даже слухи, что в результате одной из многочисленных ссор невеста избила Илью, в результате чего его доставили в больницу, однако позднее актёр опроверг эту информацию.

Читайте также:  Ольга Рапунцель решила вернуться к мужу

Илья Глинников расстался со своей девушкой

О том, что Илья Глинников окончательно расстался со своей девушкой, стало известно лишь сейчас. В своём интервью Екатерина объяснила журналистам, что, несмотря на несовпадение характеров, они с Ильёй остались хорошими друзьями. В то же время молодые люди хотят, чтобы общество перестало воспринимать их только как пару, ведь у каждого из них теперь есть своя собственная жизнь.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд