Как правильно прописаться в хате? — отвечает опытный зек

В местах лишения свободы действуют свои законы. Специально для канала Высокая преступность, опытный зек рассказал нам как правильно прописаться в хате и достойно отсидеть свой срок.

Не для кого не секрет, что за решеткой действуют правила бандитского мира. Многие новички, так называемые первоходы, теряются уже в СИЗО. Положение многих зеков определяется именно в следственном изоляторе, важно не растеряться на этом этапе и показать себя с правильной стороны.

По факту прибытия в хату, с новичком проводят ознакомительную беседу, на тюремном жаргоне она называется прописка. Чтобы пройти ее успешно, необходимо отвечать на вопросы честно. Любая ложь несет за собой последствия, если вас уличат в том, что вы солгали, вы неминуемо ухудшите свое положение.

Освободить от прописки могут только: визуально больных и мужчин старше 40 лет. Если причина по которым визуально больных освобождают от прописки понятна, то с мужчинами чей возраст превышает 40 лет, все немного сложнее. Обычно их автоматически зачисляют в касту мужики, чтобы им спокойно жилось необходимо всего лишь придерживаться всех правил (пополнять общак, не лезть в чужие дела, не воровать у своих и не сливать информацию администрации).

Читайте также:  Смотрящий за Беларусью вор в законе Владимир Клещ Щавлик
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд