Ксения Бородина вызвала недовольство поклонников

Ксения Бородина вызвала недовольство поклонников. Ведущая реалити-шоу «Дом 2» рассказала поклонникам о том, что совершенно не делает прививки своим детям. Сторонники вакцинации немедленно набросились на телеведущую со шквалом критики, обвинив её в глупости и неосмотрительности. Редакция портала Zakulisi.ru постаралась разобраться в причинах произошедшего скандала.

Ксения Бородина вызвала недовольство поклонников

Следует отметить, что тема вакцинации населения уже давно расколола современное общество на два враждующих лагеря. В то время как многие учёные и врачи активно выступают за прививки, другая половина с остервенением пытается доказать, что вакцинация приводит к ужасным последствиям. Долгое время прививки считались одним из самых эффективных способов предупредить множество серьёзных заболеваний, за счёт формирования устойчивого иммунитета к их возбудителям. Тем не менее в последнее время всё большую популярность набирает движение, выступающее против вакцинации. Его представители утверждают, что по результатам некоторых исследований прививки лишь ослабляют организм, в результате чего вакцинированные люди болеют намного чаще не привитых. Бытует даже мнение о том, что прививки могут привести к ужасным заболеваниям.

Ксения Бородина вызвала недовольство поклонников

Как оказалось, известная телеведущая Ксения Бородина является сторонницей борцов с прививками. Не так давно Ксения рассказала, что, начиная с 5 лет она отказалась делать прививки своей старшей дочери Марусе, а младшей Тее их и вовсе не делали никогда. Данная новость вызвала настоящее недовольство у поклонников Бородиной. По их мнению, она должна в первую очередь думать о здоровье своих детей, и ей не следует прислушиваться к результатам псевдонаучных исследований. Кроме того, поклонники телеведущей отметили, что своим поведением она может подать дурной пример многим молодым мамам.

Читайте также:  Забытые участники «Дома-2»: чем запомнились и где они теперь
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд