Лолита пристрастилась к спиртному

Многие пользователи сети Интернет были шокированы известием о том, что Лолита пристрастилась к спиртному. Впрочем, не стоит сразу же пугаться и беспокоиться о здоровье любимой многими певицы. Ведь такое признание сделала она сама, в канун своего дня рождения. Zakulisi.ru напоминает, что именно сегодня любимица публики отмечает своё 54-летие.

В недавнем интервью Лолита заявила, что она алкоголик. Однако следом сделала уточнение, что может себе это позволить. Следует отметить, что напитки певица предпочитает высшего качества, и совсем не женские. Она рассказала, что не испытывает каких-либо проблем из-за того. Что любит виски и может себе позволить выпить его немного.

View this post on Instagram

Санечка @buinovofficial!! Для меня до слёз каждое Поздравление от тех, с кем я имею Честь стоять на сцене! Ты и Алёна особое место в моём сердце Спасибо!?

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on Nov 14, 2017 at 3:55am PST

Также в интервью певица сделала признание, что сожалеет о том, что молодость ушла, и она не родила ещё одного ребёнка. Однако о возрасте она сожалеет лишь в этом смысле. В целом же она чувствует себя замечательно, и не ощущает возраста. Хотя призналась, что сейчас уже не так активно гастролирует, и в среднем в месяц у неё выходит около десяти концертов. Остальное же время она предпочитает проводить дома со своим мужем, Дмитрием Ивановым. Теннисист стал пятым по счёту супругом звезды эстрады.

А нам лишь остаётся поздравить замечательную певицу с Днём Рождения, и пожелать ей здоровья и творческих успехов. И чтобы новость о том, что Лолита пристрастилась к спиртному, оставалась всего лишь её шуткой.

Читайте также:  Константин Меладзе и Вера Брежнева поддерживают отношения на расстоянии
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд