Малахов стал отцом

Стало известно, что популярный телеведущий Андрей Малахов стал отцом. Это первый ребёнок в семье Андрея и его супруги Натальи Шкулевой. По информации, которой располагает mushketerdom.ru, первенцем стал мальчик.

Радостное событие произошло в госпитале «Лапино», находящемся в Подмосковье. 16-го ноября свет увидел мальчик весом четыре килограмма двадцать грамм и ростом пятьдесят четыре сантиметра. Самочувствие у матери и ребёнка замечательное, они окружены заботой персонала госпиталя. Сам отец при этом не был при появлении малыша на свет. Известно, что ребёнку ещё не выбрали имя, однако новоиспечённому отцу уже не терпится сменить сынишке первый подгузник.

Андрей был холостяком до 39 лет, и Наталья его первая жена. В конце лета ходили слухи, что Малахов покидает «Первый канал», так как ему не дают уйти в отпуск по уходу за ребёнком. Однако позже стало ясно, что ведущий ушёл из «Пусть говорят», чтобы иметь возможность принимать решения самостоятельно. В настоящее время он ведёт авторскую программу под названием Андрей Малахов. Прямой эфир, выходящую на канале ВГТРК.

Интересно, что когда в 2011 году Андрей и Наталья сочетались узами брака, это породило множество слухов. Причины вполне объяснимы, ведь журнал, главным редактором которого является телеведущий, выпускает издательский дом, принадлежащий отцу его жены. А Наталья числится генеральным директором. Так что это могло быть выгодным семейным бизнес-контрактом. Подобные слухи подогревало и то, что пара долгое время не решалась завести ребёнка. Однако теперь всё изменилось.

Пока не известно, как будет продолжаться работа на новом месте после того, как Малахов стал отцом. Однако многие уверены, что 45-летнему ведущему хватит энергии и на ребёнка, и на новые эфиры успевшей понравиться многим телезрителям телепередачи.

Читайте также:  Умер внук генсека Леонида Брежнева: причина смерти, биография
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд