Мария Шарапова поделилась снимком в соблазнительном бикини

Мария Шарапова поделилась снимком в соблазнительном бикини. Несмотря на длительный перерыв в спортивной карьере, знаменитая теннисистка остаётся в отличной форме. Накануне спортсменка похвасталась в Instagram своим идеальным телом, что привело поклонников в полный восторг.

Минувшей весной Мария Шарапова возобновила участие в профессиональных турнирах после длительного перерыва, связанного громким допинговым скандалом. Напомним, что в январе 2016 Мария Шарапова призналась своим поклонникам, что провалила допинг-тест: в её крови был обнаружен запрещённый препарат мельдоний. В результате спортсменка была отстранена от участия в спортивных соревнованиях сроком на два года, однако позже решением международной федерации тенниса срок дисквалификации уменьшили до 15 месяцев.

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) Июл 13 2017 в 3:04 PDT

Несмотря на то, что 15 месяцев в жизни спортсмена являются огромным сроком, Мария Шарапова не стала опускать руки и смогла с пользой для себя провести свободное время. Кроме того, что спортсменка блестяще окончила обучение в бизнес-школе Гарварда, она также приняла участие в благотворительном турнире, организованном Элтоном Джоном для сбора средств на борьбу со СПИДом.

Также, вернувшись на теннисный корт, Мария Шарапова показала, что полностью сохранила превосходную спортивную форму. На одном из опубликованных недавно снимков знаменитая теннисистка красуется в соблазнительном купальнике, выставляя на обозрение поклонников идеально плоский живот и стройные ноги. Фоловеры спортсменки оказались в полном восторге от фигуры Шараповой.

Знаменитая спортсменка Мария Шарапова поделилась снимком в соблазнительном бикини. Фото произвело настоящий фурор среди поклонников теннисистки, которые наперебой называют её «горячей» штучкой.

Читайте также:  Скончалась от рака звезда Бродвея Марин Маззи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд