Мать Даны Борисовой расплачивается за долги дочери

Мать Даны Борисовой расплачивается за долги дочери. На днях Екатерина Борисова, мать знаменитой телеведущей приняла участие в ток-шоу «Звёзды сошлись» где она откровенно поведала публике о текущей ситуации в своей семье. Оказывается, в своё время Дана Борисова взяла валютный кредит, расплачиваться за который приходится её матери. Редакция портала Zakulisi.ru решила узнать подробности этого дела.

Ни для кого не секрет, что последние несколько месяцев известная телеведущая Дана Борисова провела в Таиланде, где она проходила курс лечения от наркотической зависимости. Неоценимую помощь телеведущей оказал Андрей Малахов, который убедил девушку взять себя в руки и заняться лечением от пагубного пристрастия. Впоследствии Дана Борисова отправилась в реабилитационный центр в Таиланде при поддержке Первого канала.

Публикация от Дана Борисова ? (@danaborisova_official) Авг 16 2017 в 9:38 PDT

В то время как Дана Борисова находилась на лечении, обеспокоенная мать телеведущей неоднократно принимала участие в различных телепередачах, в которых рассказывала о состоянии своей дочери. К слову, самой Дане это крайне не понравилось. Во время одного из последних выпусков шоу «Секрет на миллион» в студии присутствовали и мать и дочь, и встреча эта проходила не в самой дружеской атмосфере.

Кстати, Екатерина Борисова поведала зрителям о том, что в настоящее время её дочь находится в не самом выгодном финансовом положении. В 2008 году, когда у Даны родилась дочь, телеведущая взяла крупный кредит в иностранной валюте. В настоящий момент Дане осталось выплатить около 49 тысяч долларов, и скорее всего её матери придётся продать квартиру в Крыму, чтобы расплатиться за долги дочери.

Читайте также:  Олег Табаков в критическом состоянии
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд