Молодая жена вышвырнула Джигарханяна на улицу

Сегодня утром многие пользователи сети Интернет были шокированы известием, что молодая жена вышвырнула Джигарханяна на улицу. Сайт mushketerdom.ru постарался разобраться, что же произошло в семье любимого актёра и мудреца.

Удалось получить информацию из уст близкого друга актёра, предпринимателя Артура Согомоняна. Вместе с Джигарханяном он был одним из тех, кто стоял у истоков его театра. Со слов Артура, он на собственные средства приобретал помещение для театра, произвёл там первоначальный ремонт и долгие годы был спонсором. Он утверждает, что поводом для того, что актёр оказался на больничной койке, послужил поступок супруги, когда она выпустила «сырой» спектакль, без нужного количества предварительных прогонов.

Также сам актёр в непродолжительной беседе с репортёрами, которым удалось попасть в его палату, обозвал жену вором. По его словам, он не может её простить, и не хочет подпускать к себе.

Близкий друг актёра попросил супругу передать ему список необходимых лекарств, а также одежду и паспорт Армена Борисовича, однако ему отказали. В итоге актёру сменили номер телефона, и в данный момент занимаются его новым паспортом. Актёр расстроен тем, как ведёт себя на посту руководителя его супруга, и попросил мэра Москвы проверить театр за тот период, пока руководством занималась Виталина.

По словам представителей актёра, в то время, пока актёр был в больнице после инсульта, его супруга взяла бразды правления в свои руки. И вышло так, что был изменён устав театра. Теперь Армен Борисович может быть уволен из своего же театра собственной женой, а у Виталины неприкосновенность. И первым делом, придя к власти в театре, супруга актёра занялась кадровыми перестановками, уволила много актёров, начинавших с Джигарханяном. Теперь многие должности занимают её друзья и родственники.

Читайте также:  Кудрявцева расскажет о расставании с Лазаревым

Кроме того, что Виталина захватила руководство театром, выяснилось, что молодая жена буквально вышвырнула Джигарханяна на улицу. Ведь все его счета и имущество оформлены на его имя. Причём если к этому факту он относился довольно спокойно, то последней каплей стало то, что на сцене его театра показывают ещё не до конца готовые спектакли, и на афишах к этому позорному зрелищу стоит его имя.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд