Муж избил экстрасенса Татьяну Ларину на глазах у сына. ФОТО

Редакции mushketerdom.ru стало известно, что муж избил экстрасенса Татьяну Ларину на глазах у сына. Фото со следами побоев Татьяны оказались в интернете. Как оказалось, это продолжалось около года. Причём её супруг ещё и воровал у неё деньги.

Муж избил экстрасенса Татьяну Ларину на глазах у сына. ФОТО

Как призналась Ларина, она терпела подобное отношение со стороны своего супруга, Юлия Миткевича-Далецкого, на протяжении года. И всё это время ей приходилось тщательно скрывать синяки, которые были по всему телу. Для этого она пользовалась косметикой или носила одежду, скрывающую следы побоев.

Муж избил экстрасенса Татьяну Ларину на глазах у сына. ФОТО

По рассказам звезды телешоу «Битва экстрасенсов», поначалу у неё с мужем всё было просто замечательно. Они даже планировали завести ребёнка, прибегнув к помощи технологии ЭКО. Однако затем Юлия будто подменили.

Знакомство пары состоялось в 2015 году, во время участия в шоу «Битва Экстрасенсов». Однако Юлий особых успехов не добился, карьера Татьяны же пошла в гору. К ней стали поступать многочисленные частные заказы, а затем и вовсе поступило предложение стать ведущей собственного шоу на канале «ТВ-3». Дела шли хорошо, и Татьяна снимала большую квартиру на Невском.

Муж избил экстрасенса Татьяну Ларину на глазах у сына. ФОТО

Однако сейчас это в прошлом, и уже на этой неделе должен завершиться бракоразводный процесс. Обратилась в суд с просьбой расторгнуть брак Татьяна ещё в сентябре, так как она устала от постоянных измен и побоев. Тем более содержанием семьи занималась она одна, и Юлий считал, что доходы супруги должны делиться пополам. А однажды он даже взял из тайника крупную сумму, ничего не объяснив Лариной. Татьяна считает. Что это уже воровство.

Муж избил экстрасенса Татьяну Ларину на глазах у сына. ФОТО

Приблизительно через год семейной идиллии начались скандалы, сопровождавшиеся побоями. Причём в моменты приступов ярости, избиения Татьяны, Юлий был будто в состоянии наркотического опьянения. А на утро вёл себя, будто накануне ничего и не случилось. А однажды муж избил экстрасенса Татьяну Ларину на глазах у сына от первого брака. После этого мальчик попросил мать больше не выходить замуж, сказав, что «тебя дядя бить будет».

Читайте также:  Певица Жасмин не церемонится со своими детьми
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд