Наталья Юнникова умерла, находясь в коме

Наталья Юнникова умерла, находясь в коме. Известна киноактриса, длительное время игравшая одну из главных ролей в детективном сериале «Возвращение Мухтара», умерла в результате серьёзной травмы головы. Для того, чтобы избежать обширной гематомы, врачи ввели артистку в состояние медикаментозной комы, однако так и не смогли спасти её от смерти. Редакция портала Zakulisi.ru попробовала разобраться в причинах трагедии.

Напомним, что в минувшую пятницу стало известно об экстренной госпитализации Натальи Юнниковой. В результате бытовой травмы у актрисы произошёл обширный инсульт. Опасаясь за жизнь Натальи, врачи погрузили её в искусственную кому, дабы избежать серьёзных поражений тканей головного мозга. Позднее стало известно, что актриса также была подключена к аппарату искусственного дыхания.

Публикация от Наталья Юнникова (@muxtar.official) Апр 22 2016 в 9:56 PDT

Врачи день и ночь прилагали все возможные усилия, но к сожалению, так и не смогли спасти Наталью Юнникову. По поступившей в СМИ информации, звезда телесериала «Возвращение Мухтара» ушла из жизни так и не приходя в сознание. На момент смерти актрисе исполнилось 37 лет.

Вскоре после того, как Наталья Юнникова оказалась в реанимации, друзья актрисы организовали сбор средств для лечения своей подруги. Предполагалось, что на реабилитацию актрисы может понадобиться крупная сумма денег. Стоит отметить, что близкие Натальи Юнниковой до сих пор с трудом могут поверить в её уход из жизни. Также следует упомянуть, что у актрисы остался 11-летний сын, у которого всего через неделю наступит день рождения.

Трагическая новость о том, что Наталья Юнникова умерла, находясь в коме, появилась сегодня во второй половине дня. Поклонники актрисы спешат высказать в соц. сетях свои соболезнования родным и близким Натальи.

Читайте также:  Наталья Юнникова впала в кому
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд