Наташе Королёвой врачи поставили неутешительный диагноз

Наташа Королёва недавно отметила… сорокалетие творческой деятельности. Дело в том, что первый раз она вышла на сцену в трёхлетнем возрасте, в 1976-м – исполнила на съезде комсомола песню «Что тебе снится, крейсер «Аврора»?

Ранний взлёт

С раннего детства будущая певица привыкла быть в центре внимания. Девочку-вундеркинда охотно звали выступать на всевозможные официальные мероприятия. Дошло до того, что в 87-м году специально под неё был создан мюзикл «В стране детей».

Наташе Королёвой врачи поставили неутешительный диагнозНаташа Королева в детстве

В том же году состоялась её премьера на Центральном Телевидении, где на неё обратила внимание музыкальный директор Марта Могилевская – человек крайне влиятельный в тогдашнем мире эстрады. Настоящим же стартом в мир большого шоу-бизнеса стал выход песни «Жёлтые тюльпаны», которую написал для Наташи Игорь Николаев.

В тени скандалов

Жизнь звезды всегда омрачалась многочисленными скандалами. Началось с того, что она увела из семьи Игоря Николаева. Ради юной красавицы известный уже к тому времени композитор забыл обо всём.

Королёва и Николаев прожили в браке десять лет и, хотя расстались без шумного скандала, после разрыва практически не общались почти десять лет и воссоединились лишь на сцене, исполнив хит былых времён «Дельфин и русалка».

Наташе Королёвой врачи поставили неутешительный диагнозКоролева и Николаев

После расставания с Николаевым у Королёвой был период бурных, но скоротечных романов, а потом в её жизни появился Тарзан.

Тарзан

Роман с Сергеем Глушко, танцором стриптиза с громким сценическим именем Тарзан, развивался стремительно и бурно: близость произошла уже на первом свидании. Об этом сама Королёва откровенно рассказывала в интервью. Листала записную книжку, увидела телефон Тарзана, с которым уже сотрудничала как с танцором. Решилась позвонить, и с его стороны последовало немедленное  приглашение приехать в гости.

В те дни ещё совсем не богатый Тарзан жил в съёмной квартире. На скорую руку он придал своему жилищу романтический вид: зажёг свечи, поставил на стол абрикосовое варенье…

Наташа приехала с бутылкой виски, как оказалось, поддельным. Но пару это не смутило – они были пьяны друг другом. И всё случилось.

Наташе Королёвой врачи поставили неутешительный диагнозРоман с Сергеем Глушко

Нельзя назвать семейную жизнь Королёвой и Тарзана безоблачной. Такова специфика работы мужчины стриптизёра – он постоянно окружён соблазнительными женщинами, и это становилось поводом для бурных ревнивых сцен.

Впрочем, сама Королёва признавалась, что в каком-то смысле заслужила это: когда-то она разрушила жизнь другой женщины, и её боль не раз ей аукнулась. В 2002 году у пары родился сын. Сейчас пятнадцатилетний Архип живёт и учится в США, и карьера в шоу-бизнесе его не прельщает.

Наташе Королёвой врачи поставили неутешительный диагнозНаташа Королева и сын Архип

Интересно: Татьяна Денисова – королева танца и талантливый хореограф

Большой скандал

В 2015 году в жизни Королёвой прогремел очередной скандал. Из украденного телефона Сергея Глушко в сеть утекли фото и видео Королёвой крайне интимного содержания.

Страсти кипели нешуточные: дошло до того, что депутат Госдумы Виталий Милонов потребовал лишить её звания заслуженной артистки и запретить концертные выступления.

Наташе Королёвой врачи поставили неутешительный диагнозСергей Глушко и Наталья Королева

Королёвой пришлось даже выступить с официальным заявлением, в котором она отстаивала право человека на неприкосновенность частной жизни и называла публикацию подобных материалов уголовным преступлением.

Проблемы со здоровьем

У Королёвой всегда были определённые проблемы со здоровьем. Её главная беда – поллиноз, иначе говоря, аллергия на цветочную пыльцу. Заболевание на первый взгляд несерьёзное, однако неизлечимое. От этого синдрома избавиться окончательно – нельзя.

Какое-то время Наташа относилась к этому легкомысленно, но потом врачи вынесли суровый вердикт: необходим тщательный контроль за здоровьем, строжайшая диета, иначе поллиноз чреват целым букетом аутоиммунных заболеваний, при которых клетки иммунной системы начинают атаковать и уничтожать собственный организм.

Для певицы, не привыкшей к серьёзным самоограничениям в рационе, это стало настоящим ударом. Впрочем, она относится к этому с юмором, утверждая, что муж теперь дежурит у холодильника и не пускает к запрещённым продуктам.

Наташе Королёвой врачи поставили неутешительный диагнозНаташа Королева

Итак, заболевание Наташи Королёвой – неприятное, но не смертельное. Достаточно соблюдать диету, заниматься спортом и укреплять иммунитет – и можно будет прожить ещё долгие, счастливые годы.

Вам нравится Наташа Королева?

  • Да
  • Нет

Наташе Королёвой врачи поставили неутешительный диагноз

Читайте также:  Елена Подкаминская впервые рассказала о новорожденной дочери
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд