Новогодние гулюшки администрации президента: 1.5 млн. алкоголь, 1.5 млн икра, 4.7 млн. за обслугу.

1) Начнем с обслуги, ведь натруженные для народа руки не могут самостоятельно себе шампанское налитьНа все это потрачено почти 4.7 млн. рублей. На один день. Ну и что нищих пол страны (60 млн.), так что ж теперь не веселиться.Обслуживание должно быть по высшему классу. Новогодние гулюшки администрации президента: 1.5 млн. алкоголь, 1.5 млн икра, 4.7 млн. за обслугу.

2) Икра (черная)Ну не могу я ее есть проклятую. Устами героя фильма говорит каждый гражданин РФ.

Каких то 1.5 млн. на одну икру, да кто ж их заметит? Слугам народа белок нужен для принятия правильных решений Новогодние гулюшки администрации президента: 1.5 млн. алкоголь, 1.5 млн икра, 4.7 млн. за обслугу.

3) АлкогольКонечно напитки из проклятой Гейропы так же в моде (шампанское за 12000 руб.). Общая сумма: 1.5 млн рублей.

Вы просто завидуйте, сначала добейтесь того что и они. 60 млн. нищих в самой обеспеченной ресурсами стране мира.. Вот как только добьетесь такого, так и будете что то говорить, а пока не мешайте культурно отдыхать. Новогодние гулюшки администрации президента: 1.5 млн. алкоголь, 1.5 млн икра, 4.7 млн. за обслугу.

Новогоднее веселье это конечно хорошо, обидно только что платим за это мыДругие скажут, что платят госкомпании.. В этих госкомпаниях не Миллер или Сечин все решают, а люди которые добывают нефть и газ. Из-за них к нам идет валютная выручка. Они вкалывают сутки напролет за мизерную зарплату и наверно так и ждут, чтобы их деньги перерабатывали в экскременты. Это они без нас никто, а не мы без них. Они это пока не поняли, не поняло и большинство из нас!

Хочу обратить ваше внимание на конфликт немагии с Тиньковым. Простые ребята из Кемерово нагнули Московского банкира.

А нам обычно утверждают, что мы ничего не можем

А парни взяли и доказали. Тиньков сначала пугал оперативниками, а потом прибежал мириться, потому как посыпались карточки его банка. Он вдруг понял, что если мы не будем платит его разводной конторе, то она вскоре накроется!

Читайте также:  Попали все. Как понимать «кремлевский список» США
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд