Олег Газманов попал в аварию

Буквально пару часов назад стало известно, что Олег Газманов попал в аварию. Сайт mushketerdom.ru попытался связаться с представителями певца и выяснить, что же произошло на самом деле и не пострадал ли достойный представитель российской эстрады, любимчик многих поколений.

Как выяснилось, Олег Газманов попал в ДТП на Пермской трассе. Он направлялся в город, чтобы в среду выступить с концертом. Однако в пути случилась неприятность, о которой сообщил сам певец в своём профиле в Instagram. При проезде через мост в Усольском районе Пермского машина, в которой находился певец и его группа, угодила в яму. Как оказалось, на мосту две ямы, которые могут представлять опасность для участников дорожного движения, и именно в той, в которую попало транспортное средство, перевозившее Газманова, торчала арматура, пробившая два колеса.

View this post on Instagram

Усольский р-н Пермский кр.Только что здесь попали в аварию. На трассе сразу 2 ямы из одной торчит арматура, пробили оба колеса. Всем ехать осторожно!!!

A post shared by oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) on Oct 16, 2017 at 10:25am PDT

Олег сразу же разместил в Instagram пост с предупреждением для остальных водителей. Чуть позже у него в профиле появилось видео, из которого становится ясно, что их машина не единственная, угодившая в такую дорожную ловушку. Певец стал свидетелем ещё как минимум двух аварий.

К счастью для певца, ни он, ни его спутники не пострадали в результате случившегося. К сожалению, не все аварии с участием звёзд заканчиваются так же благополучно. Стоит напомнить, что в ДТП с участием Николая Караченцова были потерпевшие. А не более, чем месяц назад, погиб молодой актёр из сериала «Физрук», пытавшийся оказать помощь пострадавшим в ДТП, и его сбила проезжавшая мимо машина.

View this post on Instagram

#жесть #осторожно #ямя #дорога #березняки #пермь

A post shared by oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) on Oct 16, 2017 at 11:05am PDT

Администратор певца также рассказал, что в результате происшествия пострадала машина человека, который перевозил певца. Так что они будут добиваться возмещения ущерба от властей региона, однако надеются, что это сделают по доброй воле. Также факт аварии подтвердили и в ГИБДД края. В пресс-службе сообщили, что ими было возбуждено административное дело из-за аварии, а также было дано предписание организации, обслуживающей мост, в котором требуется в кратчайшие сроки устранить недочёты на находящемся в их ведомстве участке дороги.

Впрочем, несмотря на то, что Олег Газманов попал в аварию, жители Перми смогут увидеть певца на концерте, который состоится 18-го числа, в среду. Артист приглашает тех, кто ещё не успел купить билеты, присоединиться к зрителям и убедиться, что он в полном здравии и полон сил.

Читайте также:  Новости в мире
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд