Ольгу Бузову уличили во лжи

Ольгу Бузову уличили во лжи. Как стало известно редакции портала Zakulisi.ru, в одном из своих последних интервью набирающая популярность певица наотрез отказалась признавать своё знакомство с известным блогером Юрием Дудем. Внимательные фанаты сразу же отметили что в Сети без особых проблем можно найти снимки, на которых Бузова запечатлена вместе с Дудем.

Ольгу Бузову уличили во лжи

В настоящее время в Москве проходит весьма значимое событие в мире моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Данное событие объединило представителей 19 предприятий со всех уголков страны, которые поставили своей целью в современном образе традиционные для своих регионов элементы художественного промысла.

В частности, свою коллекцию на модном показе представила дочь главы чеченской республики Айшат Кадырова, которая в своём творчестве вдохновлялась природой родного края. Кроме того, на показе дочери Рамзана Кадырова засветилась и известная певица и телеведущая Ольга Бузова. По словам бывшей участницы «Дома-2», она осталась в полном восторге от увиденного, чем она не преминула поделиться с поклонниками на своей страничке в Instagram.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Окт 24 2017 в 1:06 PDT

Также Ольга Бузова дала специальное интервью для канала «Ю+». В ходе беседы журналистка поинтересовалась у Бузовой, знакома ли та с известным блогером Юрием Дудем. Ольга заявила, что не имеет понятия, кто это. Девушка, бравшая интервью, немного смутилась и решила, что телеведущая что-то забыла, ведь Бузова неоднократно была замечена на одних снимках с Дудем. В ответ на это звезда «Дома-2» ответила гневной тирадой и усомнилась в компетентности журналистки. В последствии, однако, на сторону девушки встали пользователи Сети. Они обвинили певицу в том, что ранее она была замечена с блогером на мероприятии, связанном с открытием нового сезона Comedy Club, тем самым уличив Бузову во лжи.

Читайте также:  Цымбалюк-Романовская предрекла скорый конец Джигарханяну

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд