Отец Фриске умоляет Малахова о помощи

Отец покойной Жанны Фриске умоляет Малахова о помощи в воссоединении семьи. Это он сделал во время дебютного выпуска с Андреем в качестве ведущего на канале «Россия».

В студию были приглашены многие герои прежних эпизодов «Пусть говорят», которую вёл Андрей, а также «Прямой эфир». В числе гостей шоу была и подруга умершей артистки, Ольга Орлова. Разговаривая на разные темы, не обошли стороной и сына Жанны, маленького Платона. Ольга рассказала, что для неё очень странно, что внук не видится с бабушкой и дедушкой, так как ему не даёт отец. И считает, что данную ситуацию нужно исправить, как-то наладить отношения между Дмитрием Шепелевым и Владимиром Фриске.

Отец Фриске умоляет Малахова о помощи

Владимир Фриске в студии не присутствовал лично, однако обратился к Малахову через видеосвязь. Он попросил Андрея как-то воздействовать на Шепелева, чтобы он позволил ему увидеть внука. Ведь их порой любят даже больше, чем собственных детей. А Малахов, как будущий отец, должен его понимать.

Во время сеанса видеосвязи, отец Фриске не только умоляет Малахова о помощи, но и как обычно оскорбляет Дмитрия Шепелева и клевещет на него. Шепелева он называет не иначе как проходимцем, обманывающих всех. Также рассказал, что Дмитрий врёт, говоря о том, что ежедневно показывает мальчику снимки его умершей матери.

Читайте также:  Стали известны новые подробности заболевания Николая Караченцова
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд