Полина Гагарина: я устала от декрета

Полина Гагарина: я устала от декрета. Знаменитая певица поведала своим поклонникам причину столь быстрого возвращения на сцену после родов.

Конец минувшего апреля был обозначен знаменательным событием. Участница международного музыкального конкурса «Евровидение», популярная музыкальная исполнительница Полина Гагарина подарила своему дочку. В семье певицы и фотографа появилась прекрасная девочка, которую родители назвали Мией. Удивительно, но своё пикантное положение певица скрывала до последнего. Никто не мог и предположить, что Гагарина ожидает скорого пополнения в семье. Причиной всему стало то, что ни она, ни её муж не хотели предавать свою личную жизнь излишней огласке, посвятив последние месяцы перед родами общению с самыми близкими людьми.

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Июл 27 2017 в 12:11 PDT

К удивлению своих поклонников, прошло всего две недели с момента рождения малышки Мии, как Полина Гагарина вернулась на сцену. Все были буквально в недоумении, ведь прошло так мало времени после рождения Мии, и певице не мешало бы отдохнуть. Однако в недавнем интервью Гагарина решила прокомментировать своё столь раннее возвращение к работе. По словам артистки, она успела отдохнуть за время беременности, и даже устала от ничегонеделания. Особенно тяжёлым выдался последний месяц, который растянулся по ощущениям Полины на целый год. Певица отметила, что, не смотря на двоих детей, она была и остаётся артисткой, и не может представить себе жизни без сцены.

Причиной столь раннего возвращения Полины Гагариной на сцену оказалось нежелание сидеть без дела. По словам популярной певицы, а просто устала от декрета.

Читайте также:  Скандальный развод Павла Воли – причина вас удивит!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд