10 запретов в Северной Кореи

10 место

По закону В Северной Корее существует лишь 28 видов стрижек, любое отклонение от этого грозит уголовной ответственностью. Всем сотрудникам правоохранительных органов даются зарисовки моделей стрижек, с целью упрощенного опознавания нарушителей. Что самое интересное все это для обычных граждан. Сам Кин Чен Ын носит уникальную, чем как бы подчеркивает себя как вождя.

Запрет на стрижки в Северной Кореи

место

В Северной Корее только заслуженные граждане могут переехать в столицу. Для этого нужно пройти кучу ненужных бюрократических процедур и лишений. Хотя в Москве такое ограничение не помешало бы. Только достойные дворники, только достойные поп-дивы, только достойные депутаты.

место

Явка на выборы обязательна. Вождь как обычно набирает чуть более 99 % и становится единоличным победителем. Соперников ему назначает партия, но как правило это такие же Жириновские, Зюгановы и другие не оппозиционные подсадные утки. Сходство с РФ 100 %.

место

Отсутствие интернета и полный контроль СМИ и ТВ. Представьте, что у Вас всего два канала и там Киселев, Соловьев и Толстой, может еще и Малахов. Старички не факт, а молодежь быстро сойдет сума!

место

Запрет религии (любой) кроме веры в вождя. Вождь царь, бог, вершитель судеб, нагибатель Америки, Южной Кореи (Украины), Сирии, ну и далее по списку!

место

За всем туристами ездит местное ЧК. Самое отсталое не показывают, а показывают самое продвинутое ( с их точки зрения)

место

Машины есть только у чиновников. В России можно добавить приставку только хорошие машины могут быть у чиновников!

Читайте также:  Сердюков и Васильева: чем сейчас занимается сладкая парочка из Минобороны?

место

Запрет на связь с другими странами. Человека, даже на улице, могут спокойно расстрелять, если он будет разговаривать со своим родственником из Южной Кореи!

место

Свое мнение. Если посмеете говорить плохо о партии вы псих. Вас будут лечить до тех пор пока не запоете Ким наш лидер, солнцеликий

место

Круговая порука. Сбежал из тюрьмы в тюрьму села вся твоя семья. Коллективная ответственность.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд