5 ошибок, которые совершил Путин

Как и обещал, теперь речь пойдет про главные ошибки Владимира Владимировича на посту президента. Если вы пропустили, то по ссылке можете прочесть статью на канале про лучшие достижения нашего президента.

1. Внешняя политика

Нет, сейчас я буду говорить не про Украину и отношения с ЕС и США. В этом плане Путин молодец. А вот его ошибкой является прощение долгов и безвозмездная помощь множеству других стран.

Вот скажите, вам нравится, что деньги, которые могли бы пойти на улучшение благосостояния России, повышение уровня образования, здравоохранения и многих других необходимых стране вещей, безвозмездно отдаются другим странам? Думаю не очень.

Более того, СССР, в свое время, оказывая огромную материальную поддержку странам социалистического лагеря, наглядно показал, что дружбу не купишь и эти страны слишком уж быстро забыли об этой помощи и отвернулись от нас.

2. Национальная политика

Россия – многонациональная держава. Нет, у русских не должно быть больше прав и свобод, нежели у других национальностей, но автономные области нашей страны, такие как Чечня, по большому счету, живут по собственным законам, а не по российским.

Кроме этого, в некоторых из них русское население угнетается и с этим надо что-то делать, но текущая власть попросту закрывает глаза на эту проблему.

3. Ложь в СМИ

Ну не совсем прям ложь, но умалчивание многих проблем страны. Обратите внимание, почти каждый выпуск новостей рассказывает про многочисленные проблемы в других странах, а, когда речь заходит про Россию, упоминаются только положительные новости.

Да, жители страны должны хорошо думать о своем государстве, да и патриотизм при Путине находится на высоком уровне. Но существуют проблемы, которые надо не молча решать, а говорить о них.

Читайте также:  Грудинин опять жестко выступил против власти Путина!

4. Разгул коррупции

Вот давайте откровенно. В России есть коррупция, и находится она на очень высоком уровне. И проблема тут даже не только в ошибках Владимира Владимировича, а в самом законодательстве страны.

Дело в том, что президент не может единолично придумывать и выпускать новые законы без одобрения правительства, а погрязшее в коррупции правительство попросту не допустит законов для борьбы с собой же.

5. Регионы

За годы правления, Путин действительно увеличил благосостояние населения и сейчас, пусть медленно, но оно растет. Тем не менее, в нашей стране все еще очень и очень много людей, живущих за чертой бедности, особенно в регионах страны.

Да, крупнейшие города живут хорошо, но в глубинке люди прозябают в нищете и с этим надо что-то срочно делать.

На этом пожалуй и все. Те кто читал статью про достижения текущего президента заметят, что их больше, нежели ошибок. Тем не менее, проблемы у России есть, причем довольно серьезные.

Я понимаю, что их решение не задача одного дня, но в этом списке я перечислил то, чем правительство либо вообще не занимается, либо занимается очень и очень неспешно.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд