Элита России = элита средневековья.

Знаете, вот мне интересно для чего существует какая-либо элита. Она существует для прогресса, для заботы о своих гражданах. Ее волнует технический прогресс, состояние экономики, спорт, да что угодно.В тех же США и Европе, Азии элита создает мобильники, телевизоры, медикаменты, науку. У них самые богатые люди ученые, а у нас ФСБэшники и чиновники. Один с сошкой, а семеро с ложкой. Поймите, я не возвожу их страны в абсолютный культ. Мне стыдно за свою. В ней не может быть экономики, поскольку бизнес, который существует в нечеловеческих условиях, вынужден горбатиться на чиновников и силовиков. Он и так перезадушен налогами, Платонами, низкой покупательской способностью граждан, которые в последнее время покупают только еду и лекарства.

Ну, хорошо.. Мы оплатили силовикам и чиновникам хорошую жизнь. А куда же уходят эти деньги?

Расскажу случай. Был такой период, когда блатные номера выдавались по принципу рулетки. И обычный мужчина на копейке получил номер А001АА. Так вот, ему с тех пор посыпались угрозы расправы, предложения продать за миллион. Вы только подумайте, это цифры, всего лишь цифры. За них готовы убить или отдать очередные попиленные народные деньги. Это номер! Он не улучшает технические характеристики авто и вообще ни на что не влияет. Отдаст ли здравомыслящий человек такие честно заработанные на номер машины?

Зачем элите нужны дворцы по миллиардам, если и они и их семья смогут путешествовать тысячу лет на эти деньги. может быть даже и на другую планету. Безумие. У меня один вопрос, они учат нас жизни. Они хоть один завод сами построили, а не приватизировали?

Прохоров хотел завод Е-мобиль построить и где он? Порос мхом (в прямом смысле слова).

Читайте также:  Александр Невзоров: Пусть воспевает российскую армию натруженный рот Киселева, а как по мне, так она полностью небоеспособна.

И теперь, когда нефть упала, они нанимают на наши же деньги Росгвардию, для защиты самих себя от нас же. А почему? А потому что эта средневековая элита завела страну с колоссальными богатствами в полную нищету. Но платить за это будет вынуждена наша молодежь, у которой не будет работы и будущего.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд