Грудинин и Чебоксары, мнение граждан России!

Граждане Российской Федерации, а именно: жители славного старорусского города Чебоксары высказали свою точку зрения, связанную с кандидатом на пост Президента Российской Федерации, Грудининым Павлом Николаевичем.

Никита Малеев

Сегодня наша страна переживает сложные времена. Практически каждый второй гражданин находится за чертой бедности. Наша семья еле-еле сводит концы с концами, по причине чего я не вижу ничего лучшего, чем проголосовать на предстоящих президентских выборах за Павла Николаевича Грудинина.

Андрей Киевский

Мы с женой полностью поддерживаем Павла Николаевича Грудинина в качестве кандидата на пост Президента Российской Федерации. Мы видим в нем сильную опору для нашей страны и человека, который способен, благодаря своим знаниям и умениям, поднять нашу страну с колен и возвысить Русскую Державу над европейским миром.

Никита Романов

Сейчас идет тотальная пропаганда ненависти к братским народам. Как по мне, мы не должны воевать друг с другом, об этом, кстати, и говорит Павел Грудинин. Именно поэтому я буду голосовать за него на предстоящих президентских выборах, так как считаю, что лишь такие люди, как он, способны выстроить грамотный экономический и политический план на будущее.

Читайте также:  Павел Грудинин: Сталин наш лучший правитель за 100 лет
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд