Грудинин и Киров, мнение граждан России!

Жители русского города Кирова ответили представителю нашей редакции на вопрос, что они думают про кандидата на пост Российской Федерации, Павла Николаевича Грудинина. Их ответы мы представляем вам, дорогие читатели, в данном выпуске мнений русского народа.

Алиса Двачевская

Я полностью поддерживаю Грудинина Павла Николаевича, как кандидата на современный российский трон (президентскую должность — поправка редактора). Только он способен возвысить нашу страну на геополитической арене и повести русский народ правильный политическим и экономическим курсом.

Елена Шейдаева

Павел Николаевич Грудинин — это отличный политический деятель, которого заботят не только свои, но и нужды простого русского народа. Про таких людей, как он, говорят: народом избран и с народом идет. Разумеется, я буду голосовать за Грудинина Павла на выборах Президента Российской Федерации, проведение которых намечено на 18 марта 2018 года (дата проведения выборов добавлена редактором).

Олег Мищенко

Я неспроста поддерживаю Павла Грудинина в качестве основного кандидата на пост Президента Российской Федерации. Мои родители работают в его совхозе имени Ленина и уже, как несколько лет назад, получили собственную квартиру, а также ежемесячно получают по 81 тысячи рублей, каждый. Буду голосовать за Грудинина и точка.

Павел Косов

Наша семья отдаст свои избирательные голоса Павлу Николаевичу Грудинину на предстоящих президентских выборах. Мы полностью поддерживаем этого политического деятеля и хотели бы, чтоб он стал Президентом нашей Великой во все времена Державы.

Читайте также:  Его нужно наказать. Грудинин жестко объяснил, почему Чубайса не должно быть во власти
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд